В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7025 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7025 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 21.57 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талька, Веселовский, Майский, Блужа, Веленский, Пуховичи, Руденск, Михановичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 21.57
Талька 22.19 1 мин  22.20 22 м 
Веселовский 22.22 1 мин  22.23 25 м 
Майский 22.27 1 мин  22.28 30 м 
Блужа 22.31 1 мин  22.32 34 м 
Веленский 22.35 1 мин  22.36 38 м 
Пуховичи 22.41 1 мин  22.42 44 м 
Руденск 22.58 9 мин  23.07 1 ч  1 м 
Михановичи 23.24 1 мин  23.25 1 ч  27 м 
Минск-Пасс. 23.42 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7025 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031