В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7024 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7024 сообщением Минск-Пасс. - Осиповичи 1 отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.27 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.27
Минск-Южный 08.33 1 мин  08.34 6 м 
Лошица 08.36 1 мин  08.37 9 м 
Железнодорожный 08.41 1 мин  08.42 14 м 
Колядичи 08.44 1 мин  08.45 17 м 
Мачулищи 08.48 1 мин  08.49 21 м 
Асеевка 08.52 1 мин  08.53 25 м 
Михановичи 08.57 1 мин  08.58 30 м 
Руденск 09.12 1 мин  09.13 45 м 
Пуховичи 09.27 1 мин  09.28 1 ч 
Талька 09.42 1 мин  09.43 1 ч  15 м 
Верейцы 09.53 1 мин  09.54 1 ч  26 м 
Осиповичи 1 10.07 1 ч  40 м 

В расписании поезда 7024 Минск-Пасс. — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031