В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7024/7025 Ереван — Арарат Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7024/7025 сообщением Ереван - Арарат отправляется со станции Ереван в 15.10 и прибывает на станцию Арарат в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арташат, Юва, Шампайн, Нор Кянк, Айгеван, Айгеван (посёлок), Арарат поселок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 15.10
Арташат 15.42 1 мин  15.43 32 м 
Юва 15.46 1 мин  15.47 36 м 
Шампайн 15.50 1 мин  15.51 40 м 
Нор Кянк 15.54 1 мин  15.55 44 м 
Айгеван 15.58 1 мин  15.59 48 м 
Айгеван (посёлок) 16.02 1 мин  16.03 52 м 
Арарат поселок 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Арарат 16.14 1 ч  4 м 

В расписании поезда 7024/7025 Ереван — Арарат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728