В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7024/7025 Ереван — Арарат Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7024/7025 сообщением Ереван - Арарат отправляется со станции Ереван в 15.10 и прибывает на станцию Арарат в 16.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арташат, Юва, Шампайн, Нор Кянк, Айгеван, Айгеван (посёлок), Арарат поселок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 15.10
Арташат 15.42 1 мин  15.43 32 м 
Юва 15.46 1 мин  15.47 36 м 
Шампайн 15.50 1 мин  15.51 40 м 
Нор Кянк 15.54 1 мин  15.55 44 м 
Айгеван 15.58 1 мин  15.59 48 м 
Айгеван (посёлок) 16.02 1 мин  16.03 52 м 
Арарат поселок 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Арарат 16.14 1 ч  4 м 

В расписании поезда 7024/7025 Ереван — Арарат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031