В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7023 Осиповичи 1 — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7023 сообщением Осиповичи 1 - Институт Культуры отправляется со станции Осиповичи 1 в 08.26 и прибывает на станцию Институт Культуры в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юбилейный, Советский, Верейцы, Талька, Пуховичи, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 08.26
Юбилейный 08.30 1 мин  08.31 4 м 
Советский 08.33 1 мин  08.34 7 м 
Верейцы 08.38 1 мин  08.39 12 м 
Талька 08.49 1 мин  08.50 23 м 
Пуховичи 09.04 1 мин  09.05 38 м 
Руденск 09.21 9 мин  09.30 55 м 
Равнополье 09.35 1 мин  09.36 1 ч  9 м 
Рыбцы 09.38 1 мин  09.39 1 ч  12 м 
Зазерка 09.42 1 мин  09.43 1 ч  16 м 
Седча 09.46 1 мин  09.47 1 ч  20 м 
Михановичи 09.53 1 мин  09.54 1 ч  27 м 
Асеевка 09.58 1 мин  09.59 1 ч  32 м 
Мачулищи 10.02 1 мин  10.03 1 ч  36 м 
Колядичи 10.08 1 мин  10.09 1 ч  42 м 
Железнодорожный 10.12 1 мин  10.13 1 ч  46 м 
Лошица 10.16 1 мин  10.17 1 ч  50 м 
Минск-Южный 10.19 1 мин  10.20 1 ч  53 м 
Институт Культуры 10.28 2 ч  2 м 

В расписании поезда 7023 Осиповичи 1 — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031