В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7023 Осиповичи 1 — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7023 сообщением Осиповичи 1 - Институт Культуры отправляется со станции Осиповичи 1 в 09.00 и прибывает на станцию Институт Культуры в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юбилейный, Советский, Верейцы, Талька, Пуховичи, Руденск, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 09.00
Юбилейный 09.04 1 мин  09.05 4 м 
Советский 09.07 1 мин  09.08 7 м 
Верейцы 09.12 1 мин  09.13 12 м 
Талька 09.23 1 мин  09.24 23 м 
Пуховичи 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Руденск 09.53 1 мин  09.54 53 м 
Михановичи 10.10 9 мин  10.19 1 ч  10 м 
Асеевка 10.24 1 мин  10.25 1 ч  24 м 
Мачулищи 10.28 1 мин  10.29 1 ч  28 м 
Колядичи 10.33 1 мин  10.34 1 ч  33 м 
Железнодорожный 10.37 1 мин  10.38 1 ч  37 м 
Лошица 10.41 1 мин  10.42 1 ч  41 м 
Минск-Южный 10.44 1 мин  10.45 1 ч  44 м 
Институт Культуры 10.53 1 ч  53 м 

В расписании поезда 7023 Осиповичи 1 — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930