В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7022 Лозовая — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7022 сообщением Лозовая - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лозовая в 06.02 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панютино, Герсевановский, Краснопавловка, Беляевка, Лихачево, Тройчатое, Беспаловка, Шурино, Борки, Мерефа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 06.02
Панютино 06.10 1 мин  06.11 8 м 
Герсевановский 06.22 1 мин  06.23 20 м 
Краснопавловка 06.33 1 мин  06.34 31 м 
Беляевка 06.45 1 мин  06.46 43 м 
Лихачево 06.57 2 мин  06.59 55 м 
Тройчатое 07.12 1 мин  07.13 1 ч  10 м 
Беспаловка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  21 м 
Шурино 07.32 1 мин  07.33 1 ч  30 м 
Борки 07.42 1 мин  07.43 1 ч  40 м 
Мерефа 07.57 3 мин  08.00 1 ч  55 м 
Харьков-Пасс. 08.28 2 ч  26 м 

В расписании поезда 7022 Лозовая — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930