В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7022 Лозовая — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7022 сообщением Лозовая - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лозовая в 06.02 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панютино, Герсевановский, Краснопавловка, Беляевка, Лихачево, Тройчатое, Беспаловка, Шурино, Борки, Мерефа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 06.02
Панютино 06.10 1 мин  06.11 8 м 
Герсевановский 06.22 1 мин  06.23 20 м 
Краснопавловка 06.33 1 мин  06.34 31 м 
Беляевка 06.45 1 мин  06.46 43 м 
Лихачево 06.57 2 мин  06.59 55 м 
Тройчатое 07.12 1 мин  07.13 1 ч  10 м 
Беспаловка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  21 м 
Шурино 07.32 1 мин  07.33 1 ч  30 м 
Борки 07.42 1 мин  07.43 1 ч  40 м 
Мерефа 07.57 3 мин  08.00 1 ч  55 м 
Харьков-Пасс. 08.28 2 ч  26 м 

В расписании поезда 7022 Лозовая — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031