В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7022 Лозовая — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7022 сообщением Лозовая - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лозовая в 06.02 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панютино, Герсевановский, Краснопавловка, Беляевка, Лихачево, Тройчатое, Беспаловка, Борки, Мерефа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 06.02
Панютино 06.10 1 мин  06.11 8 м 
Герсевановский 06.23 1 мин  06.24 21 м 
Краснопавловка 06.35 1 мин  06.36 33 м 
Беляевка 06.47 1 мин  06.48 45 м 
Лихачево 06.59 2 мин  07.01 57 м 
Тройчатое 07.14 1 мин  07.15 1 ч  12 м 
Беспаловка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  23 м 
Борки 07.41 1 мин  07.42 1 ч  39 м 
Мерефа 07.57 2 мин  07.59 1 ч  55 м 
Харьков-Пасс. 08.30 2 ч  28 м 

В расписании поезда 7022 Лозовая — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728