В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7022 Близнецы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7022 сообщением Близнецы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Близнецы в 05.18 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозовая, Панютино, Герсевановский, Краснопавловка, Беляевка, Лихачево, Тройчатое, Беспаловка, Шурино, Борки, Мерефа, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 05.18
Лозовая 05.42 2 мин  05.44 24 м 
Панютино 05.52 1 мин  05.53 34 м 
Герсевановский 06.04 1 мин  06.05 46 м 
Краснопавловка 06.15 1 мин  06.16 57 м 
Беляевка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  9 м 
Лихачево 06.40 2 мин  06.42 1 ч  22 м 
Тройчатое 06.56 1 мин  06.57 1 ч  38 м 
Беспаловка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  49 м 
Шурино 07.17 1 мин  07.18 1 ч  59 м 
Борки 07.29 1 мин  07.30 2 ч  11 м 
Мерефа 07.47 2 мин  07.49 2 ч  29 м 
Покотиловка 08.07 1 мин  08.08 2 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 08.23 3 ч  5 м 

В расписании поезда 7022 Близнецы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031