В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7022 Близнецы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7022 сообщением Близнецы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Близнецы в 05.18 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозовая, Панютино, Герсевановский, Краснопавловка, Беляевка, Лихачево, Тройчатое, Беспаловка, Шурино, Борки, Мерефа, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 05.18
Лозовая 05.42 2 мин  05.44 24 м 
Панютино 05.52 1 мин  05.53 34 м 
Герсевановский 06.04 1 мин  06.05 46 м 
Краснопавловка 06.15 1 мин  06.16 57 м 
Беляевка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  9 м 
Лихачево 06.40 2 мин  06.42 1 ч  22 м 
Тройчатое 06.56 1 мин  06.57 1 ч  38 м 
Беспаловка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  49 м 
Шурино 07.17 1 мин  07.18 1 ч  59 м 
Борки 07.29 1 мин  07.30 2 ч  11 м 
Мерефа 07.47 2 мин  07.49 2 ч  29 м 
Покотиловка 08.07 1 мин  08.08 2 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 08.23 3 ч  5 м 

В расписании поезда 7022 Близнецы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930