В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7022 Близнецы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7022 сообщением Близнецы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Близнецы в 05.18 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозовая, Панютино, Герсевановский, Краснопавловка, Беляевка, Лихачево, Тройчатое, Беспаловка, Шурино, Борки, Мерефа, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Близнецы 05.18
Лозовая 05.42 2 мин  05.44 24 м 
Панютино 05.52 1 мин  05.53 34 м 
Герсевановский 06.04 1 мин  06.05 46 м 
Краснопавловка 06.15 1 мин  06.16 57 м 
Беляевка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  9 м 
Лихачево 06.40 2 мин  06.42 1 ч  22 м 
Тройчатое 06.56 1 мин  06.57 1 ч  38 м 
Беспаловка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  49 м 
Шурино 07.17 1 мин  07.18 1 ч  59 м 
Борки 07.29 1 мин  07.30 2 ч  11 м 
Мерефа 07.47 2 мин  07.49 2 ч  29 м 
Покотиловка 08.07 1 мин  08.08 2 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 08.23 3 ч  5 м 

В расписании поезда 7022 Близнецы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031