В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7016 Ереван — Аракс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7016 сообщением Ереван - Аракс отправляется со станции Ереван в 19.25 и прибывает на станцию Аракс в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масис, Сис, Айкашен, Эчмиадзин, Арташар, Советакан, Мргашат, Армавир.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 19.25
Масис 19.41 1 мин  19.42 16 м 
Сис 19.45 1 мин  19.46 20 м 
Айкашен 19.49 1 мин  19.50 24 м 
Эчмиадзин 19.55 1 мин  19.56 30 м 
Арташар 20.01 1 мин  20.02 36 м 
Советакан 20.07 1 мин  20.08 42 м 
Мргашат 20.12 1 мин  20.13 47 м 
Армавир 20.18 3 мин  20.21 53 м 
Аракс 20.31 1 ч  6 м 

В расписании поезда 7016 Ереван — Аракс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930