В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7016 Ереван — Аракс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7016 сообщением Ереван - Аракс отправляется со станции Ереван в 19.25 и прибывает на станцию Аракс в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масис, Сис, Айкашен, Эчмиадзин, Арташар, Советакан, Мргашат, Армавир.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 19.25
Масис 19.41 1 мин  19.42 16 м 
Сис 19.45 1 мин  19.46 20 м 
Айкашен 19.49 1 мин  19.50 24 м 
Эчмиадзин 19.55 1 мин  19.56 30 м 
Арташар 20.01 1 мин  20.02 36 м 
Советакан 20.07 1 мин  20.08 42 м 
Мргашат 20.12 1 мин  20.13 47 м 
Армавир 20.18 3 мин  20.21 53 м 
Аракс 20.31 1 ч  6 м 

В расписании поезда 7016 Ереван — Аракс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728