В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7016 Ереван — Аракс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7016 сообщением Ереван - Аракс отправляется со станции Ереван в 19.25 и прибывает на станцию Аракс в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масис, Сис, Айкашен, Эчмиадзин, Арташар, Советакан, Мргашат, Армавир.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 19.25
Масис 19.41 1 мин  19.42 16 м 
Сис 19.45 1 мин  19.46 20 м 
Айкашен 19.49 1 мин  19.50 24 м 
Эчмиадзин 19.55 1 мин  19.56 30 м 
Арташар 20.01 1 мин  20.02 36 м 
Советакан 20.07 1 мин  20.08 42 м 
Мргашат 20.12 1 мин  20.13 47 м 
Армавир 20.18 3 мин  20.21 53 м 
Аракс 20.31 1 ч  6 м 

В расписании поезда 7016 Ереван — Аракс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930