В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7011 Аракс — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7011 сообщением Аракс - Ереван отправляется со станции Аракс в 07.15 и прибывает на станцию Ереван в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Армавир, Мргашат, Советакан, Арташар, Эчмиадзин, Айкашен, Сис, Масис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аракс 07.15
Армавир 07.25 3 мин  07.28 10 м 
Мргашат 07.32 1 мин  07.33 17 м 
Советакан 07.38 1 мин  07.39 23 м 
Арташар 07.43 1 мин  07.44 28 м 
Эчмиадзин 07.50 1 мин  07.51 35 м 
Айкашен 07.55 1 мин  07.56 40 м 
Сис 08.00 1 мин  08.01 45 м 
Масис 08.05 4 мин  08.09 50 м 
Ереван 08.27 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7011 Аракс — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930