В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7011 Аракс — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7011 сообщением Аракс - Ереван отправляется со станции Аракс в 07.10 и прибывает на станцию Ереван в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Армавир, Мргашат, Советакан, Арташар, Эчмиадзин, Айкашен, Сис, Масис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аракс 07.10
Армавир 07.20 3 мин  07.23 10 м 
Мргашат 07.27 1 мин  07.28 17 м 
Советакан 07.34 1 мин  07.35 24 м 
Арташар 07.39 1 мин  07.40 29 м 
Эчмиадзин 07.49 1 мин  07.50 39 м 
Айкашен 07.54 1 мин  07.55 44 м 
Сис 07.59 1 мин  08.00 49 м 
Масис 08.05 4 мин  08.09 55 м 
Ереван 08.27 1 ч  17 м 

В расписании поезда 7011 Аракс — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031