В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7011 Аракс — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7011 сообщением Аракс - Ереван отправляется со станции Аракс в 07.15 и прибывает на станцию Ереван в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Армавир, Мргашат, Советакан, Арташар, Эчмиадзин, Айкашен, Сис, Масис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аракс 07.15
Армавир 07.25 3 мин  07.28 10 м 
Мргашат 07.32 1 мин  07.33 17 м 
Советакан 07.38 1 мин  07.39 23 м 
Арташар 07.43 1 мин  07.44 28 м 
Эчмиадзин 07.50 1 мин  07.51 35 м 
Айкашен 07.55 1 мин  07.56 40 м 
Сис 08.00 1 мин  08.01 45 м 
Масис 08.05 4 мин  08.09 50 м 
Ереван 08.27 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7011 Аракс — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728