В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7011 Аракс — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7011 сообщением Аракс - Ереван отправляется со станции Аракс в 07.15 и прибывает на станцию Ереван в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Армавир, Мргашат, Советакан, Арташар, Эчмиадзин, Айкашен, Сис, Масис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аракс 07.15
Армавир 07.25 3 мин  07.28 10 м 
Мргашат 07.32 1 мин  07.33 17 м 
Советакан 07.38 1 мин  07.39 23 м 
Арташар 07.43 1 мин  07.44 28 м 
Эчмиадзин 07.50 1 мин  07.51 35 м 
Айкашен 07.55 1 мин  07.56 40 м 
Сис 08.00 1 мин  08.01 45 м 
Масис 08.05 4 мин  08.09 50 м 
Ереван 08.27 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7011 Аракс — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930