В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7010/7006 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 10.02 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тыреть, Хотхор, Кутулик, Черемхово, Белая, Усолье-Сибирское, Ангарск, Суховская, Батарейная, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 10.02
Делюр 10.25 1 мин  10.26 23 м 
Тыреть 10.36 1 мин  10.37 34 м 
Залари 10.55 1 мин  10.56 53 м 
Хотхор 11.10 1 мин  11.11 1 ч  8 м 
Головинская 11.17 1 мин  11.18 1 ч  15 м 
Кутулик 11.28 1 мин  11.29 1 ч  26 м 
Забитуй 11.39 1 мин  11.40 1 ч  37 м 
Черемхово 12.02 8 мин  12.10 2 ч 
Половина 12.34 1 мин  12.35 2 ч  32 м 
Белая 12.49 1 мин  12.50 2 ч  47 м 
Мальта 12.57 1 мин  12.58 2 ч  55 м 
Усолье-Сибирское 13.09 1 мин  13.10 3 ч  7 м 
Тельма 13.19 1 мин  13.20 3 ч  17 м 
Ангарск 13.35 1 мин  13.36 3 ч  33 м 
Южная 13.40 1 мин  13.41 3 ч  38 м 
Суховская 13.45 1 мин  13.46 3 ч  43 м 
Мегет 13.56 1 мин  13.57 3 ч  54 м 
Батарейная 14.05 1 мин  14.06 4 ч  3 м 
Иркутск-Сортировочный 14.18 1 мин  14.19 4 ч  16 м 
Военный Городок 14.25 1 мин  14.26 4 ч  23 м 
Иркутск-Пасс. 14.32 4 ч  30 м 

В расписании поезда 7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031