В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7010/7006 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 10.02 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тыреть, Хотхор, Кутулик, Черемхово, Белая, Усолье-Сибирское, Ангарск, Суховская, Батарейная, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 10.02
Делюр 10.25 1 мин  10.26 23 м 
Тыреть 10.36 1 мин  10.37 34 м 
Залари 10.55 1 мин  10.56 53 м 
Хотхор 11.10 1 мин  11.11 1 ч  8 м 
Головинская 11.17 1 мин  11.18 1 ч  15 м 
Кутулик 11.28 1 мин  11.29 1 ч  26 м 
Забитуй 11.39 1 мин  11.40 1 ч  37 м 
Черемхово 12.02 8 мин  12.10 2 ч 
Половина 12.34 1 мин  12.35 2 ч  32 м 
Белая 12.49 1 мин  12.50 2 ч  47 м 
Мальта 12.57 1 мин  12.58 2 ч  55 м 
Усолье-Сибирское 13.09 1 мин  13.10 3 ч  7 м 
Тельма 13.19 1 мин  13.20 3 ч  17 м 
Ангарск 13.35 1 мин  13.36 3 ч  33 м 
Южная 13.40 1 мин  13.41 3 ч  38 м 
Суховская 13.45 1 мин  13.46 3 ч  43 м 
Мегет 13.56 1 мин  13.57 3 ч  54 м 
Батарейная 14.05 1 мин  14.06 4 ч  3 м 
Иркутск-Сортировочный 14.18 1 мин  14.19 4 ч  16 м 
Военный Городок 14.25 1 мин  14.26 4 ч  23 м 
Иркутск-Пасс. 14.32 4 ч  30 м 

В расписании поезда 7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930