В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7010/7006 сообщением Зима - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Зима в 09.10 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тыреть, Головинская, Черемхово, Белая, Усолье-Сибирское, Ангарск, Суховская, Батарейная, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 09.10
Делюр 09.33 1 мин  09.34 23 м 
Тыреть 09.44 1 мин  09.45 34 м 
Залари 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Головинская 10.23 1 мин  10.24 1 ч  13 м 
Кутулик 10.34 1 мин  10.35 1 ч  24 м 
Черемхово 11.05 8 мин  11.13 1 ч  55 м 
Половина 11.37 1 мин  11.38 2 ч  27 м 
Белая 11.52 1 мин  11.53 2 ч  42 м 
Мальта 12.00 1 мин  12.01 2 ч  50 м 
Усолье-Сибирское 12.12 1 мин  12.13 3 ч  2 м 
Тельма 12.22 1 мин  12.23 3 ч  12 м 
Ангарск 12.38 1 мин  12.39 3 ч  28 м 
Южная 12.43 1 мин  12.44 3 ч  33 м 
Суховская 12.48 1 мин  12.49 3 ч  38 м 
Мегет 12.59 1 мин  13.00 3 ч  49 м 
Батарейная 13.08 1 мин  13.09 3 ч  58 м 
Иркутск-Сортировочный 13.21 1 мин  13.22 4 ч  11 м 
Военный Городок 13.28 1 мин  13.29 4 ч  18 м 
Иркутск-Пасс. 13.35 4 ч  25 м 

В расписании поезда 7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728