В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7010 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7010 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.53 и прибывает на станцию Борисов в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.53
Минск-Восточный 16.59 2 мин  17.01 6 м 
Тракторный 17.05 1 мин  17.06 12 м 
Степянка 17.10 1 мин  17.11 17 м 
Смолевичи 17.34 1 мин  17.35 41 м 
Заречное 17.38 1 мин  17.39 45 м 
Красное Знамя 17.44 1 мин  17.45 51 м 
Жодино-Южное 17.52 1 мин  17.53 59 м 
Жодино 17.56 1 мин  17.57 1 ч  3 м 
Печинский 18.07 1 мин  18.08 1 ч  14 м 
Борисов 18.14 1 ч  21 м 

В расписании поезда 7010 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930