В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7010 Лозовая — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7010 сообщением Лозовая - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лозовая в 17.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснопавловка, Беляевка, Лихачево, Беспаловка, Шурино, Борки, Мерефа, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 17.30
Краснопавловка 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Беляевка 18.12 1 мин  18.13 42 м 
Лихачево 18.25 2 мин  18.27 55 м 
Беспаловка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  18 м 
Шурино 18.56 1 мин  18.57 1 ч  26 м 
Борки 19.05 1 мин  19.06 1 ч  35 м 
Мерефа 19.29 1 мин  19.30 1 ч  59 м 
Покотиловка 19.45 1 мин  19.46 2 ч  15 м 
Харьков-Пасс. 20.01 2 ч  31 м 

В расписании поезда 7010 Лозовая — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031