В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7010 Лозовая — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7010 сообщением Лозовая - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лозовая в 16.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснопавловка, Беляевка, Лихачево, Беспаловка, Шурино, Борки, Мерефа, Покотиловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 16.55
Краснопавловка 17.25 1 мин  17.26 30 м 
Беляевка 17.37 1 мин  17.38 42 м 
Лихачево 17.50 2 мин  17.52 55 м 
Беспаловка 18.13 1 мин  18.14 1 ч  18 м 
Шурино 18.21 1 мин  18.22 1 ч  26 м 
Борки 18.32 1 мин  18.33 1 ч  37 м 
Мерефа 18.54 16 мин  19.10 1 ч  59 м 
Покотиловка 19.30 1 мин  19.31 2 ч  35 м 
Харьков-Пасс. 19.48 2 ч  53 м 

В расписании поезда 7010 Лозовая — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728