В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7009 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7009 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 12.55 и прибывает на станцию Лозовая в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Мерефа, Борки, Шурино, Беспаловка, Лихачево, Беляевка, Краснопавловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 12.55
Покотиловка 13.09 1 мин  13.10 14 м 
Мерефа 13.24 2 мин  13.26 29 м 
Борки 13.46 1 мин  13.47 51 м 
Шурино 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Беспаловка 14.07 1 мин  14.08 1 ч  12 м 
Лихачево 14.37 2 мин  14.39 1 ч  42 м 
Беляевка 14.54 1 мин  14.55 1 ч  59 м 
Краснопавловка 15.07 1 мин  15.08 2 ч  12 м 
Лозовая 15.41 2 ч  46 м 

В расписании поезда 7009 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728