В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7009 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7009 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 12.55 и прибывает на станцию Лозовая в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Мерефа, Борки, Шурино, Беспаловка, Тройчатое, Лихачево, Беляевка, Краснопавловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

16.06 відмінено, 17.06 курсуе

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 12.55
Покотиловка 13.09 1 мин  13.10 14 м 
Мерефа 13.24 2 мин  13.26 29 м 
Борки 13.46 1 мин  13.47 51 м 
Шурино 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Беспаловка 14.07 1 мин  14.08 1 ч  12 м 
Тройчатое 14.23 1 мин  14.24 1 ч  28 м 
Лихачево 14.37 2 мин  14.39 1 ч  42 м 
Беляевка 14.54 1 мин  14.55 1 ч  59 м 
Краснопавловка 15.07 1 мин  15.08 2 ч  12 м 
Лозовая 15.41 2 ч  46 м 

В расписании поезда 7009 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031