В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7009 Харьков-Пасс. — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7009 сообщением Харьков-Пасс. - Лозовая отправляется со станции Харьков-Пасс. в 12.55 и прибывает на станцию Лозовая в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покотиловка, Мерефа, Борки, Шурино, Беспаловка, Тройчатое, Лихачево, Беляевка, Краснопавловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 12.55
Покотиловка 13.09 1 мин  13.10 14 м 
Мерефа 13.24 2 мин  13.26 29 м 
Борки 13.46 1 мин  13.47 51 м 
Шурино 13.58 1 мин  13.59 1 ч  3 м 
Беспаловка 14.07 1 мин  14.08 1 ч  12 м 
Тройчатое 14.22 1 мин  14.23 1 ч  27 м 
Лихачево 14.37 2 мин  14.39 1 ч  42 м 
Беляевка 14.54 1 мин  14.55 1 ч  59 м 
Краснопавловка 15.07 1 мин  15.08 2 ч  12 м 
Лозовая 15.41 2 ч  46 м 

В расписании поезда 7009 Харьков-Пасс. — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031