В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7006 Минск-Пасс. — Жодино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7006 сообщением Минск-Пасс. - Жодино отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.47 и прибывает на станцию Жодино в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.47
Минск-Восточный 08.53 2 мин  08.55 6 м 
Тракторный 08.59 1 мин  09.00 12 м 
Степянка 09.04 1 мин  09.05 17 м 
Смолевичи 09.30 1 мин  09.31 43 м 
Заречное 09.34 1 мин  09.35 47 м 
Красное Знамя 09.41 1 мин  09.42 54 м 
Жодино-Южное 09.48 1 мин  09.49 1 ч  1 м 
Жодино 09.53 1 ч  6 м 

В расписании поезда 7006 Минск-Пасс. — Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031