В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7006 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7006 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.42 и прибывает на станцию Борисов в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.42
Минск-Восточный 08.48 1 мин  08.49 6 м 
Тракторный 08.52 1 мин  08.53 10 м 
Степянка 08.56 1 мин  08.57 14 м 
Смолевичи 09.18 1 мин  09.19 36 м 
Заречное 09.22 1 мин  09.23 40 м 
Красное Знамя 09.29 1 мин  09.30 47 м 
Жодино-Южное 09.36 1 мин  09.37 54 м 
Жодино 09.41 1 мин  09.42 59 м 
Печинский 09.51 1 мин  09.52 1 ч  9 м 
Борисов 09.59 1 ч  17 м 

В расписании поезда 7006 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031