В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7006 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7006 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.40 и прибывает на станцию Борисов в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.40
Минск-Восточный 08.46 2 мин  08.48 6 м 
Тракторный 08.51 1 мин  08.52 11 м 
Смолевичи 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Заречное 09.19 1 мин  09.20 39 м 
Красное Знамя 09.26 1 мин  09.27 46 м 
Жодино-Южное 09.33 1 мин  09.34 53 м 
Жодино 09.37 1 мин  09.38 57 м 
Печинский 09.45 1 мин  09.46 1 ч  5 м 
Борисов 09.52 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7006 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031