В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7006 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7006 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.40 и прибывает на станцию Борисов в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.40
Минск-Восточный 08.46 2 мин  08.48 6 м 
Тракторный 08.51 1 мин  08.52 11 м 
Смолевичи 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Заречное 09.19 1 мин  09.20 39 м 
Красное Знамя 09.26 1 мин  09.27 46 м 
Жодино-Южное 09.33 1 мин  09.34 53 м 
Жодино 09.37 1 мин  09.38 57 м 
Печинский 09.45 1 мин  09.46 1 ч  5 м 
Борисов 09.52 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7006 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031