В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7006 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7006 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 17.55 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Закомельская, Савинцы, Балаклея, Шебелинка, Безлюдовка, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 17.55
Цыганская 18.06 1 мин  18.07 11 м 
Закомельская 18.21 1 мин  18.22 26 м 
Савинцы 18.35 1 мин  18.36 40 м 
Балаклея 18.49 1 мин  18.50 54 м 
Шебелинка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  11 м 
Безлюдовка 19.55 1 мин  19.56 2 ч 
Основа 20.02 1 мин  20.03 2 ч  7 м 
Харьков-Левада 20.15 2 ч  20 м 

В расписании поезда 7006 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930