В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7006 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7006 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 17.55 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 20.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Закомельская, Савинцы, Балаклея, Шебелинка, Безлюдовка, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 17.55
Цыганская 18.06 1 мин  18.07 11 м 
Закомельская 18.21 1 мин  18.22 26 м 
Савинцы 18.35 1 мин  18.36 40 м 
Балаклея 18.49 1 мин  18.50 54 м 
Шебелинка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  11 м 
Безлюдовка 19.55 1 мин  19.56 2 ч 
Основа 20.02 1 мин  20.03 2 ч  7 м 
Харьков-Левада 20.15 2 ч  20 м 

В расписании поезда 7006 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728