Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7006 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7006 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 18.01 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Закомельская, Савинцы, Балаклея, Шебелинка, Змиев, Безлюдовка, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 18.01
Цыганская 18.12 1 мин  18.13 11 м 
Закомельская 18.26 1 мин  18.27 25 м 
Савинцы 18.39 1 мин  18.40 38 м 
Балаклея 18.53 1 мин  18.54 52 м 
Шебелинка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  9 м 
Змиев 19.36 1 мин  19.37 1 ч  35 м 
Безлюдовка 20.02 1 мин  20.03 2 ч  1 м 
Основа 20.11 4 мин  20.15 2 ч  10 м 
Верещаковка-Левадская 20.21 2 мин  20.23 2 ч  20 м 
Харьков-Левада 20.28 2 ч  27 м 

В расписании поезда 7006 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031