В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7006 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7006 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 18.04 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Закомельская, Савинцы, Балаклея, Шебелинка, Змиев, Безлюдовка, Основа, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 18.04
Цыганская 18.15 1 мин  18.16 11 м 
Закомельская 18.30 1 мин  18.31 26 м 
Савинцы 18.44 1 мин  18.45 40 м 
Балаклея 18.58 1 мин  18.59 54 м 
Шебелинка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  11 м 
Змиев 19.39 1 мин  19.40 1 ч  35 м 
Безлюдовка 20.05 1 мин  20.06 2 ч  1 м 
Основа 20.12 1 мин  20.13 2 ч  8 м 
Верещаковка-Левадская 20.20 4 мин  20.24 2 ч  16 м 
Харьков-Левада 20.29 2 ч  25 м 

В расписании поезда 7006 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031