Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7005 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7005 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 14.33 и прибывает на станцию Изюм в 17.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Основа, Безлюдовка, Жихор, Змиев, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 14.33
Верещаковка-Левадская 14.37 2 мин  14.39 4 м 
Основа 14.49 2 мин  14.51 16 м 
Безлюдовка 15.02 1 мин  15.03 29 м 
Жихор 15.10 9 мин  15.19 37 м 
Змиев 15.35 1 мин  15.36 1 ч  2 м 
Занки 15.47 1 мин  15.48 1 ч  14 м 
Шебелинка 16.05 1 мин  16.06 1 ч  32 м 
Балаклея 16.24 1 мин  16.25 1 ч  51 м 
Савинцы 16.41 1 мин  16.42 2 ч  8 м 
Закомельская 16.55 1 мин  16.56 2 ч  22 м 
Цыганская 17.09 1 мин  17.10 2 ч  36 м 
Изюм 17.24 2 ч  51 м 

В расписании поезда 7005 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031