В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7005 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7005 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 14.33 и прибывает на станцию Изюм в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Основа, Безлюдовка, Жихор, Змиев, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 14.33
Верещаковка-Левадская 14.37 2 мин  14.39 4 м 
Основа 14.49 1 мин  14.50 16 м 
Безлюдовка 15.01 1 мин  15.02 28 м 
Жихор 15.09 2 мин  15.11 36 м 
Змиев 15.27 1 мин  15.28 54 м 
Занки 15.39 1 мин  15.40 1 ч  6 м 
Шебелинка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  22 м 
Балаклея 16.14 1 мин  16.15 1 ч  41 м 
Савинцы 16.31 1 мин  16.32 1 ч  58 м 
Закомельская 16.45 1 мин  16.46 2 ч  12 м 
Цыганская 16.59 1 мин  17.00 2 ч  26 м 
Изюм 17.14 2 ч  41 м 

В расписании поезда 7005 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728