В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7005 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7005 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 14.33 и прибывает на станцию Изюм в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Основа, Безлюдовка, Жихор, Змиев, Занки, Шебелинка, Балаклея, Савинцы, Закомельская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 14.33
Верещаковка-Левадская 14.37 2 мин  14.39 4 м 
Основа 14.49 1 мин  14.50 16 м 
Безлюдовка 15.01 1 мин  15.02 28 м 
Жихор 15.09 2 мин  15.11 36 м 
Змиев 15.27 1 мин  15.28 54 м 
Занки 15.39 1 мин  15.40 1 ч  6 м 
Шебелинка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  22 м 
Балаклея 16.14 1 мин  16.15 1 ч  41 м 
Савинцы 16.31 1 мин  16.32 1 ч  58 м 
Закомельская 16.45 1 мин  16.46 2 ч  12 м 
Цыганская 16.59 1 мин  17.00 2 ч  26 м 
Изюм 17.14 2 ч  41 м 

В расписании поезда 7005 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930