В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7005 Борисов — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7005 сообщением Борисов - Минск-Пасс. отправляется со станции Борисов в 10.29 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 10.29
Печинский 10.35 1 мин  10.36 6 м 
Жодино 10.44 1 мин  10.45 15 м 
Жодино-Южное 10.48 1 мин  10.49 19 м 
Красное Знамя 10.56 1 мин  10.57 27 м 
Заречное 11.03 1 мин  11.04 34 м 
Смолевичи 11.07 1 мин  11.08 38 м 
Степянка 11.34 1 мин  11.35 1 ч  5 м 
Тракторный 11.40 1 мин  11.41 1 ч  11 м 
Минск-Восточный 11.46 2 мин  11.48 1 ч  17 м 
Минск-Пасс. 11.54 1 ч  25 м 

В расписании поезда 7005 Борисов — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930