В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004/7003 Москва-Курская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7004/7003 сообщением Москва-Курская - Шаховская отправляется со станции Москва-Курская в 10.28 и прибывает на станцию Шаховская в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Опалиха, Дедовск, Манихино 1, Новоиерусалимская, Румянцево, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.28
Москва-Каланчевская 10.33 1 мин  10.34 5 м 
Ржевская 10.36 1 мин  10.37 8 м 
Дмитровская 10.45 1 мин  10.46 17 м 
Красный Балтиец 10.50 1 мин  10.51 22 м 
Ленинградская 10.52 1 мин  10.53 24 м 
Тушино 10.58 1 мин  10.59 30 м 
Павшино 11.06 1 мин  11.07 38 м 
Опалиха 11.12 1 мин  11.13 44 м 
Нахабино 11.18 3 мин  11.21 50 м 
Дедовск 11.25 1 мин  11.26 57 м 
Снегири 11.31 1 мин  11.32 1 ч  3 м 
Манихино 1 11.38 1 мин  11.39 1 ч  10 м 
Истра 11.43 1 мин  11.44 1 ч  15 м 
Новоиерусалимская 11.46 1 мин  11.47 1 ч  18 м 
Холщевики 11.54 1 мин  11.55 1 ч  26 м 
Румянцево 12.04 1 мин  12.05 1 ч  36 м 
Новопетровская 12.10 1 мин  12.11 1 ч  42 м 
Чисмена 12.25 1 мин  12.26 1 ч  57 м 
Волоколамск 12.45 1 мин  12.46 2 ч  17 м 
Шаховская 13.15 2 ч  47 м 

В расписании поезда 7004/7003 Москва-Курская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728