В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004/7003 Москва-Курская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7004/7003 сообщением Москва-Курская - Шаховская отправляется со станции Москва-Курская в 10.28 и прибывает на станцию Шаховская в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Опалиха, Дедовск, Манихино 1, Новоиерусалимская, Румянцево, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.28
Москва-Каланчевская 10.33 1 мин  10.34 5 м 
Ржевская 10.36 1 мин  10.37 8 м 
Дмитровская 10.45 1 мин  10.46 17 м 
Красный Балтиец 10.50 1 мин  10.51 22 м 
Ленинградская 10.52 1 мин  10.53 24 м 
Тушино 10.58 1 мин  10.59 30 м 
Павшино 11.06 1 мин  11.07 38 м 
Опалиха 11.12 1 мин  11.13 44 м 
Нахабино 11.18 3 мин  11.21 50 м 
Дедовск 11.25 1 мин  11.26 57 м 
Снегири 11.31 1 мин  11.32 1 ч  3 м 
Манихино 1 11.38 1 мин  11.39 1 ч  10 м 
Истра 11.43 1 мин  11.44 1 ч  15 м 
Новоиерусалимская 11.46 1 мин  11.47 1 ч  18 м 
Холщевики 11.54 1 мин  11.55 1 ч  26 м 
Румянцево 12.04 1 мин  12.05 1 ч  36 м 
Новопетровская 12.10 1 мин  12.11 1 ч  42 м 
Чисмена 12.25 1 мин  12.26 1 ч  57 м 
Волоколамск 12.45 1 мин  12.46 2 ч  17 м 
Шаховская 13.15 2 ч  47 м 

В расписании поезда 7004/7003 Москва-Курская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930