В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004/7003 Москва-Курская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7004/7003 сообщением Москва-Курская - Шаховская отправляется со станции Москва-Курская в 10.28 и прибывает на станцию Шаховская в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Опалиха, Дедовск, Манихино 1, Новоиерусалимская, Румянцево, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.28
Москва-Каланчевская 10.33 1 мин  10.34 5 м 
Ржевская 10.36 1 мин  10.37 8 м 
Дмитровская 10.45 1 мин  10.46 17 м 
Красный Балтиец 10.50 1 мин  10.51 22 м 
Ленинградская 10.52 1 мин  10.53 24 м 
Тушино 10.59 1 мин  11.00 31 м 
Павшино 11.07 1 мин  11.08 39 м 
Опалиха 11.13 1 мин  11.14 45 м 
Нахабино 11.21 3 мин  11.24 53 м 
Дедовск 11.28 1 мин  11.29 1 ч 
Снегири 11.34 1 мин  11.35 1 ч  6 м 
Манихино 1 11.41 1 мин  11.42 1 ч  13 м 
Истра 11.46 1 мин  11.47 1 ч  18 м 
Новоиерусалимская 11.50 1 мин  11.51 1 ч  22 м 
Холщевики 11.58 1 мин  11.59 1 ч  30 м 
Румянцево 12.08 1 мин  12.09 1 ч  40 м 
Новопетровская 12.14 1 мин  12.15 1 ч  46 м 
Чисмена 12.29 1 мин  12.30 2 ч  1 м 
Волоколамск 12.48 1 мин  12.49 2 ч  20 м 
Шаховская 13.18 2 ч  50 м 

В расписании поезда 7004/7003 Москва-Курская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031