В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004 Минск-Пасс. — Жодино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7004 сообщением Минск-Пасс. - Жодино отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.25 и прибывает на станцию Жодино в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.25
Минск-Восточный 05.31 1 мин  05.32 6 м 
Тракторный 05.35 1 мин  05.36 10 м 
Смолевичи 05.59 1 мин  06.00 34 м 
Заречное 06.03 1 мин  06.04 38 м 
Красное Знамя 06.09 1 мин  06.10 44 м 
Жодино-Южное 06.16 1 мин  06.17 51 м 
Жодино 06.22 57 м 

В расписании поезда 7004 Минск-Пасс. — Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031