В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7004 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 05.20 и прибывает на станцию Борисов в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 05.20
Минск-Восточный 05.26 1 мин  05.27 6 м 
Тракторный 05.31 1 мин  05.32 11 м 
Смолевичи 06.00 1 мин  06.01 40 м 
Заречное 06.04 1 мин  06.05 44 м 
Красное Знамя 06.10 1 мин  06.11 50 м 
Жодино-Южное 06.17 1 мин  06.18 57 м 
Жодино 06.22 1 мин  06.23 1 ч  2 м 
Печинский 06.32 1 мин  06.33 1 ч  12 м 
Борисов 06.40 1 ч  20 м 

В расписании поезда 7004 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031