В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004 Львов — Киверцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7004 сообщением Львов - Киверцы отправляется со станции Львов в 17.30 и прибывает на станцию Киверцы в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подзамче, Сапежанка, Каменка-Бугская, Радехов, Стоянов, Горохов, Луцк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.30
Подзамче 17.40 2 мин  17.42 10 м 
Сапежанка 18.30 2 мин  18.32 1 ч 
Каменка-Бугская 18.37 2 мин  18.39 1 ч  7 м 
Радехов 19.22 2 мин  19.24 1 ч  52 м 
Стоянов 19.47 3 мин  19.50 2 ч  17 м 
Горохов 20.12 2 мин  20.14 2 ч  42 м 
Луцк 21.47 13 мин  22.00 4 ч  17 м 
Киверцы 22.15 4 ч  45 м 

В расписании поезда 7004 Львов — Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031