В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7004 Львов — Киверцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7004 сообщением Львов - Киверцы отправляется со станции Львов в 17.30 и прибывает на станцию Киверцы в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок пост 1479 Км, Подзамче, Дубляны-Львовские, Запытов, Колодно, Сапежанка, Каменка-Бугская, Радехов, Стоянов, Горохов, Звиняче, Сенкевичевка, Несвичь-Волынский, Гнидава, Луцк, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

курсує по 5, 6, 7 (п'ятниця, субота, неділя) днях тижня 05, 06, 07 квітня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.30
Блок пост 1479 Км 17.34 1 мин  17.35 4 м 
Подзамче 17.40 2 мин  17.42 10 м 
Дубляны-Львовские 17.50 1 мин  17.51 20 м 
Запытов 18.02 1 мин  18.03 32 м 
Колодно 18.15 1 мин  18.16 45 м 
Сапежанка 18.30 2 мин  18.32 1 ч 
Каменка-Бугская 18.37 2 мин  18.39 1 ч  7 м 
Радехов 19.22 2 мин  19.24 1 ч  52 м 
Стоянов 19.47 3 мин  19.50 2 ч  17 м 
Горохов 20.12 2 мин  20.14 2 ч  42 м 
Звиняче 20.31 1 мин  20.32 3 ч  1 м 
Сенкевичевка 20.47 1 мин  20.48 3 ч  17 м 
Несвичь-Волынский 21.10 1 мин  21.11 3 ч  40 м 
Гнидава 21.32 1 мин  21.33 4 ч  2 м 
Луцк 21.47 13 мин  22.00 4 ч  17 м 
Дачное 22.07 1 мин  22.08 4 ч  37 м 
Киверцы 22.15 4 ч  45 м 

В расписании поезда 7004 Львов — Киверцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031