В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7003 Жодино — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7003 сообщением Жодино - Минск-Пасс. отправляется со станции Жодино в 07.20 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жодино 07.20
Жодино-Южное 07.24 1 мин  07.25 4 м 
Красное Знамя 07.32 1 мин  07.33 12 м 
Заречное 07.39 1 мин  07.40 19 м 
Смолевичи 07.43 1 мин  07.44 23 м 
Степянка 08.09 1 мин  08.10 49 м 
Тракторный 08.13 1 мин  08.14 53 м 
Минск-Восточный 08.17 2 мин  08.19 57 м 
Минск-Пасс. 08.25 1 ч  5 м 

В расписании поезда 7003 Жодино — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031