В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7003 Орша-Центральная — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7003 сообщением Орша-Центральная - Минск-Пасс. отправляется со станции Орша-Центральная в 05.04 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мартюхово, Красная Горка, Нарцизово, Красновка, Новая Жизнь, Бережок, Замужанье, Неманица, Борисов, Жодино, Красное Знамя, Смолевичи, Тракторный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 05.04
Коханово 05.20 1 мин  05.21 16 м 
Мартюхово 05.24 1 мин  05.25 20 м 
Толочин 05.35 1 мин  05.36 31 м 
Красная Горка 05.40 1 мин  05.41 36 м 
Троцилово 05.46 1 мин  05.47 42 м 
Нарцизово 05.50 1 мин  05.51 46 м 
Славное 05.57 1 мин  05.58 53 м 
Красновка 06.02 1 мин  06.03 58 м 
Бобр 06.08 1 мин  06.09 1 ч  4 м 
Новая Жизнь 06.15 1 мин  06.16 1 ч  11 м 
Крупки 06.20 1 мин  06.21 1 ч  16 м 
Бережок 06.27 1 мин  06.28 1 ч  23 м 
Приямино 06.33 1 мин  06.34 1 ч  29 м 
Замужанье 06.37 1 мин  06.38 1 ч  33 м 
Новосады 06.43 1 мин  06.44 1 ч  39 м 
Неманица 06.47 1 мин  06.48 1 ч  43 м 
Березина 06.53 1 мин  06.54 1 ч  49 м 
Борисов 06.57 2 мин  06.59 1 ч  53 м 
Печинский 07.04 1 мин  07.05 2 ч 
Жодино 07.13 1 мин  07.14 2 ч  9 м 
Жодино-Южное 07.18 1 мин  07.19 2 ч  14 м 
Красное Знамя 07.26 1 мин  07.27 2 ч  22 м 
Заречное 07.33 1 мин  07.34 2 ч  29 м 
Смолевичи 07.37 1 мин  07.38 2 ч  33 м 
Степянка 08.08 1 мин  08.09 3 ч  4 м 
Тракторный 08.14 1 мин  08.15 3 ч  10 м 
Минск-Восточный 08.20 2 мин  08.22 3 ч  16 м 
Минск-Пасс. 08.28 3 ч  24 м 

В расписании поезда 7003 Орша-Центральная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031