В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7003 Киверцы — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7003 сообщением Киверцы - Львов отправляется со станции Киверцы в 05.16 и прибывает на станцию Львов в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Луцк, Гнидава, Несвичь-Волынский, Сенкевичевка, Звиняче, Горохов, Стоянов, Радехов, Каменка-Бугская, Сапежанка, Колодно, Запытов, Дубляны-Львовские, Подзамче, Блок пост 1479 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 26 січня курсуватиме за змінним розкладом Ківерці 05.13 Дачне 05.21 Луцьк 05.28-05.33 Гнідава 05.44 Нечвіч-Вол. 06.06 Сенкевичівка 06.27 Звиняче 06.42 Горохів 06.57-06.58 Стоянів 07.16-07.17 Радехів 07.39-07.40 Камя'нка Бузька 08.48 Дубляни-Льв. 09.02 Підзамче 09.13-09.15 Бл.п.1479 КМ 09.22 Львів 09.28

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 05.16
Дачное 05.22 1 мин  05.23 6 м 
Луцк 05.28 6 мин  05.34 12 м 
Гнидава 05.44 1 мин  05.45 28 м 
Несвичь-Волынский 06.05 1 мин  06.06 49 м 
Сенкевичевка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  11 м 
Звиняче 06.42 1 мин  06.43 1 ч  26 м 
Горохов 06.57 1 мин  06.58 1 ч  41 м 
Стоянов 07.15 1 мин  07.16 1 ч  59 м 
Радехов 07.38 1 мин  07.39 2 ч  22 м 
Каменка-Бугская 08.16 1 мин  08.17 3 ч 
Сапежанка 08.23 1 мин  08.24 3 ч  7 м 
Колодно 08.35 1 мин  08.36 3 ч  19 м 
Запытов 08.46 1 мин  08.47 3 ч  30 м 
Дубляны-Львовские 09.00 1 мин  09.01 3 ч  44 м 
Подзамче 09.11 1 мин  09.12 3 ч  55 м 
Блок пост 1479 Км 09.18 1 мин  09.19 4 ч  2 м 
Львов 09.24 4 ч  8 м 

В расписании поезда 7003 Киверцы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031