В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7003 Киверцы — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7003 сообщением Киверцы - Львов отправляется со станции Киверцы в 05.00 и прибывает на станцию Львов в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луцк, Горохов, Стоянов, Радехов, Каменка-Бугская, Сапежанка, Подзамче.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 05.00
Луцк 05.21 7 мин  05.28 21 м 
Горохов 06.56 1 мин  06.57 1 ч  56 м 
Стоянов 07.16 1 мин  07.17 2 ч  16 м 
Радехов 07.39 1 мин  07.40 2 ч  39 м 
Каменка-Бугская 08.19 1 мин  08.20 3 ч  19 м 
Сапежанка 08.25 1 мин  08.26 3 ч  25 м 
Подзамче 09.12 2 мин  09.14 4 ч  12 м 
Львов 09.26 4 ч  26 м 

В расписании поезда 7003 Киверцы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031