В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7003 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7003 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 17.21 и прибывает на станцию Институт Культуры в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Печинский, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 17.21
Печинский 17.27 1 мин  17.28 6 м 
Жодино-Южное 17.38 1 мин  17.39 17 м 
Красное Знамя 17.44 1 мин  17.45 23 м 
Заречное 17.52 1 мин  17.53 31 м 
Тракторный 18.20 1 мин  18.21 59 м 
Минск-Восточный 18.24 2 мин  18.26 1 ч  3 м 
Институт Культуры 18.33 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7003 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930