В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7003 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7003 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 17.21 и прибывает на станцию Институт Культуры в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Печинский, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 17.21
Печинский 17.27 1 мин  17.28 6 м 
Жодино-Южное 17.38 1 мин  17.39 17 м 
Красное Знамя 17.44 1 мин  17.45 23 м 
Заречное 17.52 1 мин  17.53 31 м 
Тракторный 18.20 1 мин  18.21 59 м 
Минск-Восточный 18.24 2 мин  18.26 1 ч  3 м 
Институт Культуры 18.33 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7003 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930