В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7002 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7002 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 06.38 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.38
Голицыно 06.56 1 мин  06.57 18 м 
Жаворонки 07.04 1 мин  07.05 26 м 
Одинцово 07.16 1 мин  07.17 38 м 
Трехгорка 07.22 2 мин  07.24 44 м 
Фили 07.38 2 мин  07.40 1 ч 
Беговая 07.44 2 мин  07.46 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 07.50 1 ч  12 м 

В расписании поезда 7002 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930