В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7002 Звенигород — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7002 сообщением Звенигород - Москва-Белорусская отправляется со станции Звенигород в 06.40 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.40
Голицыно 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Жаворонки 07.05 1 мин  07.06 25 м 
Одинцово 07.17 1 мин  07.18 37 м 
Трехгорка 07.23 2 мин  07.25 43 м 
Фили 07.38 2 мин  07.40 58 м 
Беговая 07.44 2 мин  07.46 1 ч  4 м 
Москва-Белорусская 07.50 1 ч  10 м 

В расписании поезда 7002 Звенигород — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728