В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7002/7001 Шаховская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7002/7001 сообщением Шаховская - Москва-Курская отправляется со станции Шаховская в 05.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Румянцево, Новоиерусалимская, Манихино 1, Дедовск, Опалиха, Павшино, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 05.55
Волоколамск 06.21 1 мин  06.22 26 м 
Чисмена 06.39 1 мин  06.40 44 м 
Новопетровская 06.53 1 мин  06.54 58 м 
Румянцево 06.59 1 мин  07.00 1 ч  4 м 
Холщевики 07.08 1 мин  07.09 1 ч  13 м 
Новоиерусалимская 07.16 1 мин  07.17 1 ч  21 м 
Истра 07.19 1 мин  07.20 1 ч  24 м 
Манихино 1 07.25 1 мин  07.26 1 ч  30 м 
Снегири 07.33 1 мин  07.34 1 ч  38 м 
Дедовск 07.38 1 мин  07.39 1 ч  43 м 
Нахабино 07.43 1 мин  07.44 1 ч  48 м 
Опалиха 07.50 1 мин  07.51 1 ч  55 м 
Красногорская 07.54 1 мин  07.55 1 ч  59 м 
Павшино 07.58 1 мин  07.59 2 ч  3 м 
Волоколамская 08.04 1 мин  08.05 2 ч  9 м 
Тушино 08.11 1 мин  08.12 2 ч  16 м 
Ленинградская 08.18 1 мин  08.19 2 ч  23 м 
Красный Балтиец 08.21 1 мин  08.22 2 ч  26 м 
Дмитровская 08.28 1 мин  08.29 2 ч  33 м 
Ржевская 08.35 1 мин  08.36 2 ч  40 м 
Москва-Каланчевская 08.39 1 мин  08.40 2 ч  44 м 
Москва-Курская 08.45 2 ч  50 м 

В расписании поезда 7002/7001 Шаховская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829