В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7002 Мукачево — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7002 сообщением Мукачево - Львов отправляется со станции Мукачево в 17.40 и прибывает на станцию Львов в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карпаты, Вовчий, Скатарске, Лавочне, Тухля, Сколе, Любенцы, Стрый, Песочное, Щирец-2, Глинна-Навария, Скнилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 17.40
Колчино 17.46 1 мин  17.47 6 м 
Карпаты 17.55 1 мин  17.56 15 м 
Свалява 18.06 2 мин  18.08 26 м 
Вовчий 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Воловец 18.39 2 мин  18.41 59 м 
Скатарске 18.51 1 мин  18.52 1 ч  11 м 
Бескит 19.03 1 мин  19.04 1 ч  23 м 
Лавочне 19.14 1 мин  19.15 1 ч  34 м 
Славско 19.27 2 мин  19.29 1 ч  47 м 
Тухля 19.40 1 мин  19.41 2 ч 
Гребенов 19.51 1 мин  19.52 2 ч  11 м 
Сколе 20.02 1 мин  20.03 2 ч  22 м 
Верхнесиневидное 20.11 1 мин  20.12 2 ч  31 м 
Любенцы 20.20 1 мин  20.21 2 ч  40 м 
Конюхов 20.26 1 мин  20.27 2 ч  46 м 
Стрый 20.35 2 мин  20.37 2 ч  55 м 
Бильче 20.50 1 мин  20.51 3 ч  10 м 
Песочное 20.54 1 мин  20.55 3 ч  14 м 
Николаев-Днестровский 21.01 2 мин  21.03 3 ч  21 м 
Щирец-2 21.19 1 мин  21.20 3 ч  39 м 
Пустомыты 21.26 1 мин  21.27 3 ч  46 м 
Глинна-Навария 21.30 1 мин  21.31 3 ч  50 м 
Оброшин 21.35 1 мин  21.36 3 ч  55 м 
Скнилов 21.40 1 мин  21.41 4 ч 
Львов 21.50 4 ч  10 м 

В расписании поезда 7002 Мукачево — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728