В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7001 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 19.31 и прибывает на станцию Звенигород в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 19.31
Беговая 19.35 1 мин  19.36 4 м 
Фили 19.43 1 мин  19.44 12 м 
Трехгорка 19.58 1 мин  19.59 27 м 
Одинцово 20.05 1 мин  20.06 34 м 
Жаворонки 20.14 1 мин  20.15 43 м 
Голицыно 20.22 1 мин  20.23 51 м 
Звенигород 20.39 1 ч  8 м 

В расписании поезда 7001 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930