В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7001 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 19.31 и прибывает на станцию Звенигород в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 19.31
Беговая 19.35 1 мин  19.36 4 м 
Фили 19.43 1 мин  19.44 12 м 
Трехгорка 19.58 1 мин  19.59 27 м 
Одинцово 20.05 1 мин  20.06 34 м 
Жаворонки 20.14 1 мин  20.15 43 м 
Голицыно 20.22 1 мин  20.23 51 м 
Звенигород 20.39 1 ч  8 м 

В расписании поезда 7001 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930