В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7001 сообщением Львов - Мукачево отправляется со станции Львов в 07.42 и прибывает на станцию Мукачево в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оброшин, Пустомыты, Николаев-Днестровский, Бильче, Конюхов, Верхнесиневидное, Гребенов, Славско, Бескит, Воловец, Свалява, Колчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

01, 08, 09 лютого ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.42
Скнилов 07.50 1 мин  07.51 8 м 
Оброшин 07.54 1 мин  07.55 12 м 
Глинна-Навария 07.58 1 мин  07.59 16 м 
Пустомыты 08.01 1 мин  08.02 19 м 
Щирец-2 08.07 1 мин  08.08 25 м 
Николаев-Днестровский 08.24 2 мин  08.26 42 м 
Песочное 08.31 1 мин  08.32 49 м 
Бильче 08.35 1 мин  08.36 53 м 
Стрый 08.49 2 мин  08.51 1 ч  7 м 
Конюхов 08.58 1 мин  08.59 1 ч  16 м 
Любенцы 09.03 1 мин  09.04 1 ч  21 м 
Верхнесиневидное 09.11 1 мин  09.12 1 ч  29 м 
Сколе 09.20 2 мин  09.22 1 ч  38 м 
Гребенов 09.32 1 мин  09.33 1 ч  50 м 
Тухля 09.43 1 мин  09.44 2 ч  1 м 
Славско 09.56 2 мин  09.58 2 ч  14 м 
Лавочне 10.10 2 мин  10.12 2 ч  28 м 
Бескит 10.23 1 мин  10.24 2 ч  41 м 
Скатарске 10.37 3 мин  10.40 2 ч  55 м 
Воловец 10.50 1 мин  10.51 3 ч  8 м 
Вовчий 11.10 1 мин  11.11 3 ч  28 м 
Свалява 11.21 2 мин  11.23 3 ч  39 м 
Карпаты 11.33 1 мин  11.34 3 ч  51 м 
Колчино 11.43 1 мин  11.44 4 ч  1 м 
Мукачево 11.50 4 ч  8 м 

В расписании поезда 7001 Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031