В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7001 сообщением Львов - Мукачево отправляется со станции Львов в 07.15 и прибывает на станцию Мукачево в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Лавочне, Скатарске, Воловец, Свалява, Карпаты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.15
Пустомыты 07.34 1 мин  07.35 19 м 
Николаев-Днестровский 07.55 2 мин  07.57 40 м 
Стрый 08.18 2 мин  08.20 1 ч  3 м 
Сколе 08.51 2 мин  08.53 1 ч  36 м 
Гребенов 09.03 1 мин  09.04 1 ч  48 м 
Тухля 09.14 1 мин  09.15 1 ч  59 м 
Славско 09.27 2 мин  09.29 2 ч  12 м 
Лавочне 09.41 2 мин  09.43 2 ч  26 м 
Скатарске 10.06 3 мин  10.09 2 ч  51 м 
Воловец 10.18 1 мин  10.19 3 ч  3 м 
Свалява 10.50 2 мин  10.52 3 ч  35 м 
Карпаты 11.03 1 мин  11.04 3 ч  48 м 
Мукачево 11.21 4 ч  6 м 

В расписании поезда 7001 Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031