В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7001 сообщением Львов - Мукачево отправляется со станции Львов в 07.42 и прибывает на станцию Мукачево в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Лавочне, Скатарске, Воловец, Свалява, Карпаты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.42
Пустомыты 08.01 1 мин  08.02 19 м 
Николаев-Днестровский 08.22 2 мин  08.24 40 м 
Стрый 08.45 2 мин  08.47 1 ч  3 м 
Сколе 09.17 2 мин  09.19 1 ч  35 м 
Гребенов 09.29 1 мин  09.30 1 ч  47 м 
Тухля 09.41 1 мин  09.42 1 ч  59 м 
Славско 09.54 3 мин  09.57 2 ч  12 м 
Лавочне 10.10 2 мин  10.12 2 ч  28 м 
Скатарске 10.35 3 мин  10.38 2 ч  53 м 
Воловец 10.48 1 мин  10.49 3 ч  6 м 
Свалява 11.20 3 мин  11.23 3 ч  38 м 
Карпаты 11.33 1 мин  11.34 3 ч  51 м 
Мукачево 11.51 4 ч  9 м 

В расписании поезда 7001 Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031