В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001 Львов — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7001 сообщением Львов - Лавочне отправляется со станции Львов в 07.42 и прибывает на станцию Лавочне в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Николаев-Днестровский, Стрый, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 07.42
Пустомыты 08.01 1 мин  08.02 19 м 
Николаев-Днестровский 08.22 2 мин  08.24 40 м 
Стрый 08.45 2 мин  08.47 1 ч  3 м 
Сколе 09.17 2 мин  09.19 1 ч  35 м 
Гребенов 09.29 1 мин  09.30 1 ч  47 м 
Тухля 09.41 1 мин  09.42 1 ч  59 м 
Славско 09.54 3 мин  09.57 2 ч  12 м 
Лавочне 10.10 2 ч  28 м 

В расписании поезда 7001 Львов — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930