В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7001/7003 сообщением Иркутск-Пасс. - Зима отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Зима в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Военный Городок, Иркутск-Сортировочный, Батарейная, Вересовка, Мегет, Ангарск, Тельма, Усолье-Сибирское, Мальта, Белая, Половина, Черемхово, Кутулик, Хотхор, Залари, Тыреть.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 18.30
Военный Городок 18.35 1 мин  18.36 5 м 
Иркутск-Сортировочный 18.43 1 мин  18.44 13 м 
Батарейная 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Вересовка 18.56 1 мин  18.57 26 м 
Мегет 19.01 1 мин  19.02 31 м 
Ангарск 19.17 1 мин  19.18 47 м 
Тельма 19.32 1 мин  19.33 1 ч  2 м 
Усолье-Сибирское 19.41 1 мин  19.42 1 ч  11 м 
Мальта 19.53 1 мин  19.54 1 ч  23 м 
Белая 20.00 1 мин  20.01 1 ч  30 м 
Половина 20.15 1 мин  20.16 1 ч  45 м 
Черемхово 20.41 6 мин  20.47 2 ч  11 м 
Кутулик 21.16 1 мин  21.17 2 ч  46 м 
Хотхор 21.31 1 мин  21.32 3 ч  1 м 
Залари 21.45 1 мин  21.46 3 ч  15 м 
Тыреть 22.05 1 мин  22.06 3 ч  35 м 
Зима 22.40 4 ч  10 м 

В расписании поезда 7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930