В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7001/7003 сообщением Иркутск-Пасс. - Зима отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Зима в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Военный Городок, Иркутск-Сортировочный, Батарейная, Вересовка, Мегет, Ангарск, Тельма, Усолье-Сибирское, Мальта, Белая, Половина, Черемхово, Кутулик, Хотхор, Залари, Тыреть.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 18.30
Военный Городок 18.35 1 мин  18.36 5 м 
Иркутск-Сортировочный 18.43 1 мин  18.44 13 м 
Батарейная 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Вересовка 18.56 1 мин  18.57 26 м 
Мегет 19.01 1 мин  19.02 31 м 
Ангарск 19.17 1 мин  19.18 47 м 
Тельма 19.32 1 мин  19.33 1 ч  2 м 
Усолье-Сибирское 19.41 1 мин  19.42 1 ч  11 м 
Мальта 19.53 1 мин  19.54 1 ч  23 м 
Белая 20.00 1 мин  20.01 1 ч  30 м 
Половина 20.15 1 мин  20.16 1 ч  45 м 
Черемхово 20.41 6 мин  20.47 2 ч  11 м 
Кутулик 21.16 1 мин  21.17 2 ч  46 м 
Хотхор 21.31 1 мин  21.32 3 ч  1 м 
Залари 21.45 1 мин  21.46 3 ч  15 м 
Тыреть 22.05 1 мин  22.06 3 ч  35 м 
Зима 22.40 4 ч  10 м 

В расписании поезда 7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031