В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7001/7003 сообщением Иркутск-Пасс. - Зима отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Зима в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Военный Городок, Иркутск-Сортировочный, Батарейная, Вересовка, Мегет, Ангарск, Тельма, Усолье-Сибирское, Мальта, Белая, Половина, Черемхово, Кутулик, Залари, Тыреть.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 18.30
Военный Городок 18.35 1 мин  18.36 5 м 
Иркутск-Сортировочный 18.43 1 мин  18.44 13 м 
Батарейная 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Вересовка 18.56 1 мин  18.57 26 м 
Мегет 19.01 1 мин  19.02 31 м 
Ангарск 19.17 1 мин  19.18 47 м 
Тельма 19.32 1 мин  19.33 1 ч  2 м 
Усолье-Сибирское 19.41 1 мин  19.42 1 ч  11 м 
Мальта 19.53 1 мин  19.54 1 ч  23 м 
Белая 20.00 1 мин  20.01 1 ч  30 м 
Половина 20.15 1 мин  20.16 1 ч  45 м 
Черемхово 20.41 6 мин  20.47 2 ч  11 м 
Кутулик 21.16 1 мин  21.17 2 ч  46 м 
Залари 21.43 1 мин  21.44 3 ч  13 м 
Тыреть 22.03 1 мин  22.04 3 ч  33 м 
Зима 22.38 4 ч  8 м 

В расписании поезда 7001/7003 Иркутск-Пасс. — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930