В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6998 Москва-Казанская — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6998 сообщением Москва-Казанская - Рязань 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 19.07 и прибывает на станцию Рязань 1 в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перово, Раменское, Фаустово, Воскресенск, Цемгигант, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Дивово, Ходынино, Недостоево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.07
Новая 19.16 1 мин  19.17 9 м 
Фрезер 19.19 1 мин  19.20 12 м 
Перово 19.23 1 мин  19.24 16 м 
Выхино 19.30 1 мин  19.31 23 м 
Люберцы 1 19.39 1 мин  19.40 32 м 
Раменское 19.59 1 мин  20.00 52 м 
Бронницы 20.09 1 мин  20.10 1 ч  2 м 
Белоозерский 20.14 1 мин  20.15 1 ч  7 м 
Фаустово 20.18 1 мин  20.19 1 ч  11 м 
Конобеево 20.27 1 мин  20.28 1 ч  20 м 
Платформа 88 Км 20.36 1 мин  20.37 1 ч  29 м 
Воскресенск 20.38 1 мин  20.39 1 ч  31 м 
Шиферная 20.42 1 мин  20.43 1 ч  35 м 
Москворецкая 20.45 1 мин  20.46 1 ч  38 м 
Цемгигант 20.47 1 мин  20.48 1 ч  40 м 
Пески 20.51 1 мин  20.52 1 ч  44 м 
Коломна 21.03 1 мин  21.04 1 ч  56 м 
Голутвин 21.08 1 мин  21.09 2 ч  1 м 
Щурово 21.13 1 мин  21.14 2 ч  6 м 
Черная 21.20 1 мин  21.21 2 ч  13 м 
Луховицы 21.30 1 мин  21.31 2 ч  23 м 
Платформа 142 Км 21.35 1 мин  21.36 2 ч  28 м 
Подлипки 21.40 1 мин  21.41 2 ч  33 м 
Фруктовая 21.47 1 мин  21.48 2 ч  40 м 
Алпатьево 21.54 1 мин  21.55 2 ч  47 м 
Слемы 22.00 1 мин  22.01 2 ч  53 м 
Дивово 22.06 1 мин  22.07 2 ч  59 м 
Истодники 22.11 1 мин  22.12 3 ч  4 м 
Рыбное 22.17 1 мин  22.18 3 ч  10 м 
Ходынино 22.20 3 мин  22.23 3 ч  13 м 
Рязань-сорт. 22.27 1 мин  22.28 3 ч  20 м 
Блок Пост 187 Км 22.30 1 мин  22.31 3 ч  23 м 
Недостоево 22.33 1 мин  22.34 3 ч  26 м 
Дягилево 22.37 1 мин  22.38 3 ч  30 м 
Лагерный 22.40 1 мин  22.41 3 ч  33 м 
Рязань 1 22.47 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6998 Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930