В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6998 Москва-Казанская — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6998 сообщением Москва-Казанская - Рязань 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 19.07 и прибывает на станцию Рязань 1 в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перово, Раменское, Фаустово, Платформа 88 Км, Москворецкая, Коломна, Черная, Подлипки, Слемы, Рыбное, Блок Пост 187 Км, Лагерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.07
Новая 19.16 1 мин  19.17 9 м 
Фрезер 19.19 1 мин  19.20 12 м 
Перово 19.23 1 мин  19.24 16 м 
Выхино 19.30 1 мин  19.31 23 м 
Люберцы 1 19.39 1 мин  19.40 32 м 
Раменское 19.59 1 мин  20.00 52 м 
Бронницы 20.09 1 мин  20.10 1 ч  2 м 
Белоозерский 20.14 1 мин  20.15 1 ч  7 м 
Фаустово 20.18 1 мин  20.19 1 ч  11 м 
Виноградово 20.22 1 мин  20.23 1 ч  15 м 
Конобеево 20.27 1 мин  20.28 1 ч  20 м 
Платформа 88 Км 20.36 1 мин  20.37 1 ч  29 м 
Воскресенск 20.38 1 мин  20.39 1 ч  31 м 
Шиферная 20.42 1 мин  20.43 1 ч  35 м 
Москворецкая 20.45 1 мин  20.46 1 ч  38 м 
Цемгигант 20.47 1 мин  20.48 1 ч  40 м 
Пески 20.51 1 мин  20.52 1 ч  44 м 
Коломна 21.03 1 мин  21.04 1 ч  56 м 
Голутвин 21.08 1 мин  21.09 2 ч  1 м 
Щурово 21.13 1 мин  21.14 2 ч  6 м 
Черная 21.20 1 мин  21.21 2 ч  13 м 
Луховицы 21.30 1 мин  21.31 2 ч  23 м 
Платформа 142 Км 21.35 1 мин  21.36 2 ч  28 м 
Подлипки 21.40 1 мин  21.41 2 ч  33 м 
Фруктовая 21.47 1 мин  21.48 2 ч  40 м 
Алпатьево 21.54 1 мин  21.55 2 ч  47 м 
Слемы 22.00 1 мин  22.01 2 ч  53 м 
Дивово 22.06 1 мин  22.07 2 ч  59 м 
Истодники 22.11 1 мин  22.12 3 ч  4 м 
Рыбное 22.17 1 мин  22.18 3 ч  10 м 
Ходынино 22.20 3 мин  22.23 3 ч  13 м 
Рязань-сорт. 22.27 1 мин  22.28 3 ч  20 м 
Блок Пост 187 Км 22.30 1 мин  22.31 3 ч  23 м 
Недостоево 22.33 1 мин  22.34 3 ч  26 м 
Дягилево 22.37 1 мин  22.38 3 ч  30 м 
Лагерный 22.40 1 мин  22.41 3 ч  33 м 
Рязань 1 22.47 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6998 Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930