В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6998 Карталы 1 — Тобол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6998 сообщением Карталы 1 - Тобол отправляется со станции Карталы 1 в 04.15 и прибывает на станцию Тобол в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аксу, Караоба, Зааятская, 76 Км Остановочный Пункт, 85 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Баталы, Тарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 04.15
Аксу 06.00 23 мин  06.23 1 ч  45 м 
Караоба 06.40 1 мин  06.41 2 ч  25 м 
Зааятская 06.55 3 мин  06.58 2 ч  40 м 
76 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 2 ч  51 м 
85 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 3 ч  6 м 
90 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 3 ч  13 м 
Баталы 07.40 3 мин  07.43 3 ч  25 м 
Тарановская 08.18 1 мин  08.19 4 ч  3 м 
Тобол 08.36 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6998 Карталы 1 — Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930