В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6998 Карталы 1 — Тобол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6998 сообщением Карталы 1 - Тобол отправляется со станции Карталы 1 в 04.15 и прибывает на станцию Тобол в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аксу, Караоба, Зааятская, 76 Км Остановочный Пункт, 85 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Баталы, Тарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 04.15
Аксу 06.00 23 мин  06.23 1 ч  45 м 
Караоба 06.40 1 мин  06.41 2 ч  25 м 
Зааятская 06.55 3 мин  06.58 2 ч  40 м 
76 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 2 ч  51 м 
85 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 3 ч  6 м 
90 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 3 ч  13 м 
Баталы 07.40 3 мин  07.43 3 ч  25 м 
Тарановская 08.18 1 мин  08.19 4 ч  3 м 
Тобол 08.36 4 ч  21 м 

В расписании поезда 6998 Карталы 1 — Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930