В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6998 Карталы 1 — Тобол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6998 сообщением Карталы 1 - Тобол отправляется со станции Карталы 1 в 04.15 и прибывает на станцию Тобол в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аксу, Караоба, Зааятская, 76 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Баталы, Тарановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карталы 1 04.15
Аксу 06.00 23 мин  06.23 1 ч  45 м 
Караоба 06.39 1 мин  06.40 2 ч  24 м 
Зааятская 06.54 4 мин  06.58 2 ч  39 м 
76 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 2 ч  51 м 
90 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 3 ч  5 м 
Баталы 07.32 3 мин  07.35 3 ч  17 м 
Тарановская 08.04 1 мин  08.05 3 ч  49 м 
Тобол 08.20 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6998 Карталы 1 — Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031