В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6998x Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6998x сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 03.51 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Белосельский, Мороськи, Фестивальный, Мясота, Олехновичи, Вязынка, Беларусь, Минское Море, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 03.51
Каменка 03.57 1 мин  03.58 6 м 
Скрестины 04.02 1 мин  04.03 11 м 
Ошмяны 04.07 1 мин  04.08 16 м 
Солы 04.15 11 мин  04.26 24 м 
Гаути 04.32 1 мин  04.33 41 м 
Сморгонь 04.40 2 мин  04.42 49 м 
Молодежный 04.45 2 мин  04.47 54 м 
Белосельский 04.50 1 мин  04.51 59 м 
Залесье 04.56 1 мин  04.57 1 ч  5 м 
Засковичи 05.01 1 мин  05.02 1 ч  10 м 
Пруды 05.07 1 мин  05.08 1 ч  16 м 
Мороськи 05.11 1 мин  05.12 1 ч  20 м 
Асановский 05.14 1 мин  05.15 1 ч  23 м 
Насилово 05.18 1 мин  05.19 1 ч  27 м 
Молодечно 05.27 21 мин  05.48 1 ч  36 м 
Фестивальный 05.52 1 мин  05.53 2 ч  1 м 
Селивоновка 05.56 1 мин  05.57 2 ч  5 м 
Криница 05.59 1 мин  06.00 2 ч  8 м 
Татарщизна 06.02 1 мин  06.03 2 ч  11 м 
Мясота 06.06 1 мин  06.07 2 ч  15 м 
Уша 06.10 1 мин  06.11 2 ч  19 м 
Лоси 06.15 1 мин  06.16 2 ч  24 м 
Бояры 06.19 2 мин  06.21 2 ч  28 м 
Олехновичи 06.25 1 мин  06.26 2 ч  34 м 
Романы 06.29 1 мин  06.30 2 ч  38 м 
Дубравы 06.33 1 мин  06.34 2 ч  42 м 
Пралески 06.36 1 мин  06.37 2 ч  45 м 
Вязынка 06.40 1 мин  06.41 2 ч  49 м 
Радошковичи 06.44 1 мин  06.45 2 ч  53 м 
Анусино 06.47 1 мин  06.48 2 ч  56 м 
Хмелевка 06.51 1 мин  06.52 3 ч 
Беларусь 06.55 2 мин  06.57 3 ч  4 м 
Зеленое 07.00 1 мин  07.01 3 ч  9 м 
Крыжовка 07.04 1 мин  07.05 3 ч  13 м 
Ратомка 07.08 1 мин  07.09 3 ч  17 м 
Минское Море 07.12 1 мин  07.13 3 ч  21 м 
Ждановичи 07.16 1 мин  07.17 3 ч  25 м 
Лебяжий 07.19 1 мин  07.20 3 ч  28 м 
Масюковщина 07.23 1 мин  07.24 3 ч  32 м 
Минск-Северный 07.28 1 мин  07.29 3 ч  37 м 
Минск-Пасс. 07.34 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6998x Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031