В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6997 Тобол — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6997 сообщением Тобол - Карталы 1 отправляется со станции Тобол в 19.05 и прибывает на станцию Карталы 1 в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарановская, Баталы, 90 Км Остановочный Пункт, 76 Км Остановочный Пункт, Зааятская, Караоба, Аксу.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тобол 19.05
Тарановская 19.18 1 мин  19.19 13 м 
Баталы 19.48 3 мин  19.51 43 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 57 м 
76 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  10 м 
Зааятская 20.25 7 мин  20.32 1 ч  20 м 
Караоба 20.47 1 мин  20.48 1 ч  42 м 
Аксу 21.04 26 мин  21.30 1 ч  59 м 
Карталы 1 21.15 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6997 Тобол — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031