В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6997 Тобол — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6997 сообщением Тобол - Карталы 1 отправляется со станции Тобол в 18.45 и прибывает на станцию Карталы 1 в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарановская, Баталы, 90 Км Остановочный Пункт, 85 Км Остановочный Пункт, 76 Км Остановочный Пункт, Зааятская, Караоба, Аксу.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тобол 18.45
Тарановская 18.58 1 мин  18.59 13 м 
Баталы 19.30 3 мин  19.33 45 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 1 ч  1 м 
85 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  9 м 
76 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 1 ч  25 м 
Зааятская 20.20 6 мин  20.26 1 ч  35 м 
Караоба 20.44 1 мин  20.45 1 ч  59 м 
Аксу 21.04 26 мин  21.30 2 ч  19 м 
Карталы 1 21.15 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6997 Тобол — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930