В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6997 Тобол — Карталы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6997 сообщением Тобол - Карталы 1 отправляется со станции Тобол в 18.45 и прибывает на станцию Карталы 1 в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарановская, Баталы, 90 Км Остановочный Пункт, 85 Км Остановочный Пункт, 76 Км Остановочный Пункт, Зааятская, Караоба, Аксу.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тобол 18.45
Тарановская 18.58 1 мин  18.59 13 м 
Баталы 19.30 3 мин  19.33 45 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 1 ч  1 м 
85 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  9 м 
76 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 1 ч  25 м 
Зааятская 20.20 6 мин  20.26 1 ч  35 м 
Караоба 20.44 1 мин  20.45 1 ч  59 м 
Аксу 21.04 26 мин  21.30 2 ч  19 м 
Карталы 1 21.15 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6997 Тобол — Карталы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930