В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6996 Москва-Курская — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6996 сообщением Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 14.12 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, Электроугли, Павловский Посад, Крутое, Глубоково, Омутище, Костерево, Ундол, Юрьевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.12
Серп И Молот 14.15 2 мин  14.17 3 м 
Карачарово 14.21 1 мин  14.22 9 м 
Чухлинка 14.23 1 мин  14.24 11 м 
Кусково 14.26 1 мин  14.27 14 м 
Новогиреево 14.29 1 мин  14.30 17 м 
Реутово 14.33 1 мин  14.34 21 м 
Никольское 14.37 1 мин  14.38 25 м 
Салтыковская 14.40 1 мин  14.41 28 м 
Кучино 14.43 1 мин  14.44 31 м 
Железнодорожная 14.48 1 мин  14.49 36 м 
Купавна 14.56 1 мин  14.57 44 м 
Электроугли 15.02 1 мин  15.03 50 м 
Храпуново 15.11 1 мин  15.12 59 м 
Фрязево 15.19 1 мин  15.20 1 ч  7 м 
Павловский Посад 15.32 1 мин  15.33 1 ч  20 м 
Дрезна 15.42 1 мин  15.43 1 ч  30 м 
Орехово-Зуево 15.52 2 мин  15.54 1 ч  40 м 
Крутое 15.57 1 мин  15.58 1 ч  45 м 
Войново 16.02 1 мин  16.03 1 ч  50 м 
Усад 16.06 1 мин  16.07 1 ч  54 м 
Глубоково 16.10 1 мин  16.11 1 ч  58 м 
Покров 16.14 1 мин  16.15 2 ч  2 м 
Платформа 113 Км 16.18 1 мин  16.19 2 ч  6 м 
Омутище 16.21 1 мин  16.22 2 ч  9 м 
Леоново 16.25 1 мин  16.26 2 ч  13 м 
Петушки 16.32 1 мин  16.33 2 ч  20 м 
Костерево 16.41 1 мин  16.42 2 ч  29 м 
Болдино 16.49 14 мин  17.03 2 ч  37 м 
Сушнево 17.09 1 мин  17.10 2 ч  57 м 
Ундол 17.18 1 мин  17.19 3 ч  6 м 
170 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 3 ч  14 м 
Колокша 17.31 1 мин  17.32 3 ч  19 м 
Юрьевец 17.37 1 мин  17.38 3 ч  25 м 
Владимир-Пасс. 17.46 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6996 Москва-Курская — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031