В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6996 Москва-Курская — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6996 сообщением Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 14.12 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, Электроугли, Павловский Посад, Крутое, Глубоково, Омутище, Костерево, Ундол, Юрьевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.12
Серп И Молот 14.15 2 мин  14.17 3 м 
Карачарово 14.21 1 мин  14.22 9 м 
Чухлинка 14.23 1 мин  14.24 11 м 
Кусково 14.26 1 мин  14.27 14 м 
Новогиреево 14.29 1 мин  14.30 17 м 
Реутово 14.33 1 мин  14.34 21 м 
Никольское 14.37 1 мин  14.38 25 м 
Салтыковская 14.40 1 мин  14.41 28 м 
Кучино 14.43 1 мин  14.44 31 м 
Железнодорожная 14.48 1 мин  14.49 36 м 
Купавна 14.56 1 мин  14.57 44 м 
Электроугли 15.02 1 мин  15.03 50 м 
Храпуново 15.11 1 мин  15.12 59 м 
Фрязево 15.19 1 мин  15.20 1 ч  7 м 
Павловский Посад 15.32 1 мин  15.33 1 ч  20 м 
Дрезна 15.42 1 мин  15.43 1 ч  30 м 
Орехово-Зуево 15.52 2 мин  15.54 1 ч  40 м 
Крутое 15.57 1 мин  15.58 1 ч  45 м 
Войново 16.02 1 мин  16.03 1 ч  50 м 
Усад 16.06 1 мин  16.07 1 ч  54 м 
Глубоково 16.10 1 мин  16.11 1 ч  58 м 
Покров 16.14 1 мин  16.15 2 ч  2 м 
Платформа 113 Км 16.18 1 мин  16.19 2 ч  6 м 
Омутище 16.21 1 мин  16.22 2 ч  9 м 
Леоново 16.25 1 мин  16.26 2 ч  13 м 
Петушки 16.32 1 мин  16.33 2 ч  20 м 
Костерево 16.41 1 мин  16.42 2 ч  29 м 
Болдино 16.49 14 мин  17.03 2 ч  37 м 
Сушнево 17.09 1 мин  17.10 2 ч  57 м 
Ундол 17.18 1 мин  17.19 3 ч  6 м 
170 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 3 ч  14 м 
Колокша 17.31 1 мин  17.32 3 ч  19 м 
Юрьевец 17.37 1 мин  17.38 3 ч  25 м 
Владимир-Пасс. 17.46 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6996 Москва-Курская — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728