В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6995 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6995 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 18.42 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 170 Км Остановочный Пункт, Болдино, Леоново, Покров, Войново, Дрезна, Вохна, Храпуново, Железнодорожная, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 18.42
Юрьевец 18.50 1 мин  18.51 8 м 
Колокша 18.56 1 мин  18.57 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 18 м 
Ундол 19.08 1 мин  19.09 26 м 
Сушнево 19.19 1 мин  19.20 37 м 
Болдино 19.24 1 мин  19.25 42 м 
Костерево 19.31 1 мин  19.32 49 м 
Петушки 19.40 1 мин  19.41 58 м 
Леоново 19.45 1 мин  19.46 1 ч  3 м 
Омутище 19.50 1 мин  19.51 1 ч  8 м 
Платформа 113 Км 19.54 1 мин  19.55 1 ч  12 м 
Покров 19.58 1 мин  19.59 1 ч  16 м 
Глубоково 20.02 1 мин  20.03 1 ч  20 м 
Усад 20.06 1 мин  20.07 1 ч  24 м 
Войново 20.10 1 мин  20.11 1 ч  28 м 
Крутое 20.14 1 мин  20.15 1 ч  32 м 
Орехово-Зуево 20.18 2 мин  20.20 1 ч  36 м 
Дрезна 20.27 1 мин  20.28 1 ч  45 м 
Назарьево 20.31 1 мин  20.32 1 ч  49 м 
Павловский Посад 20.38 1 мин  20.39 1 ч  56 м 
Вохна 20.41 1 мин  20.42 1 ч  59 м 
Казанское 20.45 1 мин  20.46 2 ч  3 м 
Фрязево 20.51 1 мин  20.52 2 ч  9 м 
Храпуново 20.58 1 мин  20.59 2 ч  16 м 
Электроугли 21.06 1 мин  21.07 2 ч  24 м 
Купавна 21.11 1 мин  21.12 2 ч  29 м 
Железнодорожная 21.19 1 мин  21.20 2 ч  37 м 
Кучино 21.23 1 мин  21.24 2 ч  41 м 
Салтыковская 21.26 1 мин  21.27 2 ч  44 м 
Никольское 21.28 1 мин  21.29 2 ч  46 м 
Реутово 21.32 1 мин  21.33 2 ч  50 м 
Новогиреево 21.36 1 мин  21.37 2 ч  54 м 
Кусково 21.38 1 мин  21.39 2 ч  56 м 
Чухлинка 21.41 1 мин  21.42 2 ч  59 м 
Карачарово 21.44 1 мин  21.45 3 ч  2 м 
Серп И Молот 21.49 2 мин  21.51 3 ч  7 м 
Москва-Курская 22.00 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6995 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031