В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6995 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6995 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 18.42 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 170 Км Остановочный Пункт, Болдино, Леоново, Покров, Войново, Дрезна, Вохна, Храпуново, Железнодорожная, Реутово, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 18.42
Юрьевец 18.50 1 мин  18.51 8 м 
Колокша 18.56 1 мин  18.57 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 18 м 
Ундол 19.08 1 мин  19.09 26 м 
Сушнево 19.19 1 мин  19.20 37 м 
Болдино 19.24 1 мин  19.25 42 м 
Костерево 19.31 1 мин  19.32 49 м 
Петушки 19.40 1 мин  19.41 58 м 
Леоново 19.46 1 мин  19.47 1 ч  4 м 
Омутище 19.51 1 мин  19.52 1 ч  9 м 
Платформа 113 Км 19.54 1 мин  19.55 1 ч  12 м 
Покров 19.59 1 мин  20.00 1 ч  17 м 
Глубоково 20.03 1 мин  20.04 1 ч  21 м 
Усад 20.07 1 мин  20.08 1 ч  25 м 
Войново 20.11 1 мин  20.12 1 ч  29 м 
Крутое 20.16 1 мин  20.17 1 ч  34 м 
Орехово-Зуево 20.20 2 мин  20.22 1 ч  38 м 
Дрезна 20.29 1 мин  20.30 1 ч  47 м 
Назарьево 20.34 1 мин  20.35 1 ч  52 м 
Павловский Посад 20.40 1 мин  20.41 1 ч  58 м 
Вохна 20.43 1 мин  20.44 2 ч  1 м 
Казанское 20.48 1 мин  20.49 2 ч  6 м 
Фрязево 20.54 1 мин  20.55 2 ч  12 м 
Храпуново 21.03 1 мин  21.04 2 ч  21 м 
Электроугли 21.13 1 мин  21.14 2 ч  31 м 
Купавна 21.18 1 мин  21.19 2 ч  36 м 
Железнодорожная 21.27 1 мин  21.28 2 ч  45 м 
Кучино 21.31 1 мин  21.32 2 ч  49 м 
Салтыковская 21.34 1 мин  21.35 2 ч  52 м 
Реутово 21.39 1 мин  21.40 2 ч  57 м 
Новогиреево 21.43 1 мин  21.44 3 ч  1 м 
Чухлинка 21.47 1 мин  21.48 3 ч  5 м 
Карачарово 21.49 1 мин  21.50 3 ч  7 м 
Серп И Молот 21.54 2 мин  21.56 3 ч  12 м 
Москва-Курская 22.01 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6995 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031