В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6994 Москва-Курская — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6994 сообщением Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 08.05 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Электроугли, Дрезна, Орехово-Зуево, Глубоково, Леоново, Болдино, 170 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.05
Серп И Молот 08.08 2 мин  08.10 3 м 
Карачарово 08.14 1 мин  08.15 9 м 
Чухлинка 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Кусково 08.19 1 мин  08.20 14 м 
Новогиреево 08.23 1 мин  08.24 18 м 
Реутово 08.27 1 мин  08.28 22 м 
Салтыковская 08.32 1 мин  08.33 27 м 
Железнодорожная 08.39 1 мин  08.40 34 м 
Электроугли 08.52 1 мин  08.53 47 м 
Фрязево 09.08 1 мин  09.09 1 ч  3 м 
Павловский Посад 09.21 1 мин  09.22 1 ч  16 м 
Дрезна 09.30 1 мин  09.31 1 ч  25 м 
Кабаново 09.37 1 мин  09.38 1 ч  32 м 
87 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  35 м 
Орехово-Зуево 09.44 1 мин  09.45 1 ч  39 м 
Крутое 09.49 1 мин  09.50 1 ч  44 м 
Усад 09.56 1 мин  09.57 1 ч  51 м 
Глубоково 10.00 1 мин  10.01 1 ч  55 м 
Покров 10.04 1 мин  10.05 1 ч  59 м 
Омутище 10.09 1 мин  10.10 2 ч  4 м 
Леоново 10.14 1 мин  10.15 2 ч  9 м 
Петушки 10.21 1 мин  10.22 2 ч  16 м 
Костерево 10.30 1 мин  10.31 2 ч  25 м 
Болдино 10.38 19 мин  10.57 2 ч  33 м 
Сушнево 11.02 1 мин  11.03 2 ч  57 м 
Ундол 11.12 1 мин  11.13 3 ч  7 м 
170 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 3 ч  12 м 
Колокша 11.25 1 мин  11.26 3 ч  20 м 
Юрьевец 11.31 1 мин  11.32 3 ч  26 м 
Владимир-Пасс. 11.40 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6994 Москва-Курская — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930