В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6994 Москва-Курская — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6994 сообщением Москва-Курская - Владимир-Пасс. отправляется со станции Москва-Курская в 08.05 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Электроугли, Дрезна, Орехово-Зуево, Глубоково, Леоново, Болдино, 170 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.05
Серп И Молот 08.08 2 мин  08.10 3 м 
Карачарово 08.14 1 мин  08.15 9 м 
Чухлинка 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Кусково 08.19 1 мин  08.20 14 м 
Новогиреево 08.23 1 мин  08.24 18 м 
Реутово 08.27 1 мин  08.28 22 м 
Салтыковская 08.32 1 мин  08.33 27 м 
Железнодорожная 08.39 1 мин  08.40 34 м 
Электроугли 08.52 1 мин  08.53 47 м 
Фрязево 09.08 1 мин  09.09 1 ч  3 м 
Павловский Посад 09.21 1 мин  09.22 1 ч  16 м 
Дрезна 09.30 1 мин  09.31 1 ч  25 м 
Кабаново 09.37 1 мин  09.38 1 ч  32 м 
87 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  35 м 
Орехово-Зуево 09.44 1 мин  09.45 1 ч  39 м 
Крутое 09.49 1 мин  09.50 1 ч  44 м 
Усад 09.56 1 мин  09.57 1 ч  51 м 
Глубоково 10.00 1 мин  10.01 1 ч  55 м 
Покров 10.04 1 мин  10.05 1 ч  59 м 
Омутище 10.09 1 мин  10.10 2 ч  4 м 
Леоново 10.14 1 мин  10.15 2 ч  9 м 
Петушки 10.21 1 мин  10.22 2 ч  16 м 
Костерево 10.30 1 мин  10.31 2 ч  25 м 
Болдино 10.38 19 мин  10.57 2 ч  33 м 
Сушнево 11.02 1 мин  11.03 2 ч  57 м 
Ундол 11.12 1 мин  11.13 3 ч  7 м 
170 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 3 ч  12 м 
Колокша 11.25 1 мин  11.26 3 ч  20 м 
Юрьевец 11.31 1 мин  11.32 3 ч  26 м 
Владимир-Пасс. 11.40 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6994 Москва-Курская — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728