В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6993 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6993 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 13.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колокша, Ундол, Болдино, Петушки, Усад, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 13.15
Юрьевец 13.23 1 мин  13.24 8 м 
Колокша 13.29 1 мин  13.30 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 19 м 
Ундол 13.41 1 мин  13.42 26 м 
Сушнево 13.51 1 мин  13.52 36 м 
Болдино 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Костерево 14.04 1 мин  14.05 49 м 
Петушки 14.13 1 мин  14.14 58 м 
Покров 14.27 1 мин  14.28 1 ч  12 м 
Усад 14.34 1 мин  14.35 1 ч  19 м 
Крутое 14.42 1 мин  14.43 1 ч  27 м 
Орехово-Зуево 14.46 2 мин  14.48 1 ч  31 м 
Дрезна 14.55 1 мин  14.56 1 ч  40 м 
Павловский Посад 15.05 1 мин  15.06 1 ч  50 м 
Фрязево 15.18 1 мин  15.19 2 ч  3 м 
Электроугли 15.34 1 мин  15.35 2 ч  19 м 
33 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 2 ч  23 м 
Купавна 15.41 2 мин  15.43 2 ч  26 м 
30 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 2 ч  30 м 
Железнодорожная 15.51 2 мин  15.53 2 ч  36 м 
Кучино 15.56 1 мин  15.57 2 ч  41 м 
Реутово 16.04 1 мин  16.05 2 ч  49 м 
Новогиреево 16.08 1 мин  16.09 2 ч  53 м 
Кусково 16.10 1 мин  16.11 2 ч  55 м 
Чухлинка 16.13 1 мин  16.14 2 ч  58 м 
Карачарово 16.16 1 мин  16.17 3 ч  1 м 
Серп И Молот 16.21 2 мин  16.23 3 ч  6 м 
Москва-Курская 16.28 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6993 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930