В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6993 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6993 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 13.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колокша, Ундол, Болдино, Петушки, Усад, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 13.15
Юрьевец 13.23 1 мин  13.24 8 м 
Колокша 13.29 1 мин  13.30 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 19 м 
Ундол 13.41 1 мин  13.42 26 м 
Сушнево 13.51 1 мин  13.52 36 м 
Болдино 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Костерево 14.04 1 мин  14.05 49 м 
Петушки 14.13 1 мин  14.14 58 м 
Покров 14.30 10 мин  14.40 1 ч  15 м 
Усад 14.46 1 мин  14.47 1 ч  31 м 
Крутое 14.54 1 мин  14.55 1 ч  39 м 
Орехово-Зуево 15.00 10 мин  15.10 1 ч  45 м 
Дрезна 15.19 1 мин  15.20 2 ч  4 м 
Павловский Посад 15.29 4 мин  15.33 2 ч  14 м 
Фрязево 15.44 1 мин  15.45 2 ч  29 м 
Электроугли 15.59 1 мин  16.00 2 ч  44 м 
33 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 2 ч  47 м 
Купавна 16.06 1 мин  16.07 2 ч  51 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 2 ч  54 м 
Железнодорожная 16.18 9 мин  16.27 3 ч  3 м 
Кучино 16.30 1 мин  16.31 3 ч  15 м 
Реутово 16.39 2 мин  16.41 3 ч  24 м 
Новогиреево 16.44 1 мин  16.45 3 ч  29 м 
Кусково 16.47 1 мин  16.48 3 ч  32 м 
Чухлинка 16.49 1 мин  16.50 3 ч  34 м 
Карачарово 16.52 1 мин  16.53 3 ч  37 м 
Серп И Молот 16.57 2 мин  16.59 3 ч  42 м 
Москва-Курская 17.04 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6993 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031