В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6993 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6993 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 13.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колокша, Ундол, Болдино, Петушки, Усад, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Электроугли, Купавна, Железнодорожная, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 13.15
Юрьевец 13.23 1 мин  13.24 8 м 
Колокша 13.29 1 мин  13.30 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 19 м 
Ундол 13.41 1 мин  13.42 26 м 
Сушнево 13.51 1 мин  13.52 36 м 
Болдино 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Костерево 14.04 1 мин  14.05 49 м 
Петушки 14.13 1 мин  14.14 58 м 
Покров 14.27 1 мин  14.28 1 ч  12 м 
Усад 14.34 1 мин  14.35 1 ч  19 м 
Крутое 14.42 1 мин  14.43 1 ч  27 м 
Орехово-Зуево 14.46 2 мин  14.48 1 ч  31 м 
Дрезна 14.55 1 мин  14.56 1 ч  40 м 
Павловский Посад 15.05 1 мин  15.06 1 ч  50 м 
Фрязево 15.18 1 мин  15.19 2 ч  3 м 
Электроугли 15.34 1 мин  15.35 2 ч  19 м 
33 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 2 ч  23 м 
Купавна 15.41 2 мин  15.43 2 ч  26 м 
30 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 2 ч  30 м 
Железнодорожная 15.51 2 мин  15.53 2 ч  36 м 
Кучино 15.56 1 мин  15.57 2 ч  41 м 
Реутово 16.04 1 мин  16.05 2 ч  49 м 
Новогиреево 16.08 1 мин  16.09 2 ч  53 м 
Кусково 16.10 1 мин  16.11 2 ч  55 м 
Чухлинка 16.13 1 мин  16.14 2 ч  58 м 
Карачарово 16.16 1 мин  16.17 3 ч  1 м 
Серп И Молот 16.21 2 мин  16.23 3 ч  6 м 
Москва-Курская 16.28 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6993 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930