В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6993/6994 Серов — Карпунино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6993/6994 сообщением Серов - Карпунино отправляется со станции Серов в 07.12 и прибывает на станцию Карпунино в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серов-Сортировочный, Филькино, Урай, Поспелково, Морозково, 50 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Сосьва Новая, 101 Км Остановочный Пункт, Предтурье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 07.12
Серов Заводской 07.20 2 мин  07.22 8 м 
Серов-Сортировочный 07.30 1 мин  07.31 18 м 
Углежжение 07.35 1 мин  07.36 23 м 
Филькино 07.42 1 мин  07.43 30 м 
Черноярка 07.48 1 мин  07.49 36 м 
Урай 07.55 15 мин  08.10 43 м 
18 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  2 м 
Поспелково 08.25 15 мин  08.40 1 ч  13 м 
Морозково Старое 08.50 9 мин  08.59 1 ч  38 м 
Морозково 09.04 8 мин  09.12 1 ч  52 м 
Сотрино 09.25 7 мин  09.32 2 ч  13 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 2 ч  26 м 
Пасынок 09.58 12 мин  10.10 2 ч  46 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.22 6 мин  10.28 3 ч  10 м 
Новая Заря 10.34 7 мин  10.41 3 ч  22 м 
Сосьва Новая 10.53 12 мин  11.05 3 ч  41 м 
97 Км Остановочный Пункт 11.11 6 мин  11.17 3 ч  59 м 
101 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 4 ч  10 м 
Усть-березовка 11.41 6 мин  11.47 4 ч  29 м 
Предтурье 12.03 4 мин  12.07 4 ч  51 м 
Белая Глина 12.16 1 мин  12.17 5 ч  4 м 
Карпунино 12.22 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6993/6994 Серов — Карпунино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031