В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6992 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6992 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 10.34 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 10.34
Барыбино 10.48 1 мин  10.49 14 м 
Белые Столбы 10.56 1 мин  10.57 22 м 
Домодедово 11.08 1 мин  11.09 34 м 
Ленинская 11.14 1 мин  11.15 40 м 
Платформа Калинина 11.17 1 мин  11.18 43 м 
Расторгуево 11.23 1 мин  11.24 49 м 
Булатниково 11.26 1 мин  11.27 52 м 
Бирюлево-Пасс 11.30 1 мин  11.31 56 м 
Бирюлево-Товарная 11.32 1 мин  11.33 58 м 
Чертаново 11.38 1 мин  11.39 1 ч  4 м 
Коломенское 11.41 1 мин  11.42 1 ч  7 м 
Нижние Котлы 11.46 1 мин  11.47 1 ч  12 м 
Зил 11.49 1 мин  11.50 1 ч  15 м 
Москва-Павелецкая 11.56 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6992 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728