В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6992 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6992 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Ипуть, Романовичи, Будотень, Кленки, Плесы, Волотова, Сож, Светоч, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 18.03
Новобелицкая 18.12 2 мин  18.14 9 м 
Ипуть 18.23 1 мин  18.24 20 м 
Романовичи 18.28 2 мин  18.30 25 м 
Будотень 18.32 2 мин  18.34 29 м 
Кленки 18.36 6 мин  18.42 33 м 
Плесы 18.44 8 мин  18.52 41 м 
Волотова 18.57 2 мин  18.59 54 м 
Сож 19.06 1 мин  19.07 1 ч  3 м 
Светоч 19.13 2 мин  19.15 1 ч  10 м 
Гомель-Северный 19.25 2 мин  19.27 1 ч  22 м 
Гомель-Четный 19.35 1 мин  19.36 1 ч  32 м 
Гомель-Пасс. 19.43 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6992 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031