В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6992 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6992 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Ипуть, Романовичи, Будотень, Кленки, Плесы, Волотова, Сож, Светоч, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 18.03
Новобелицкая 18.12 2 мин  18.14 9 м 
Ипуть 18.23 1 мин  18.24 20 м 
Романовичи 18.28 2 мин  18.30 25 м 
Будотень 18.32 2 мин  18.34 29 м 
Кленки 18.36 6 мин  18.42 33 м 
Плесы 18.44 2 мин  18.46 41 м 
Волотова 18.51 2 мин  18.53 48 м 
Сож 19.00 1 мин  19.01 57 м 
Светоч 19.07 8 мин  19.15 1 ч  4 м 
Гомель-Северный 19.25 2 мин  19.27 1 ч  22 м 
Гомель-Четный 19.35 1 мин  19.36 1 ч  32 м 
Гомель-Пасс. 19.43 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6992 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031