В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6991 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6991 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 07.36 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 170 Км Остановочный Пункт, Болдино, Леоново, Покров, Войново, Казанское, Платформа 43 Км, Черное, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 07.36
Юрьевец 07.44 1 мин  07.45 8 м 
Колокша 07.50 1 мин  07.51 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 18 м 
Ундол 08.02 1 мин  08.03 26 м 
Сушнево 08.13 1 мин  08.14 37 м 
Болдино 08.18 1 мин  08.19 42 м 
Костерево 08.25 1 мин  08.26 49 м 
Петушки 08.34 1 мин  08.35 58 м 
Леоново 08.39 1 мин  08.40 1 ч  3 м 
Омутище 08.44 1 мин  08.45 1 ч  8 м 
Платформа 113 Км 08.47 1 мин  08.48 1 ч  11 м 
Покров 09.18 1 мин  09.19 1 ч  42 м 
Глубоково 09.21 1 мин  09.22 1 ч  45 м 
Усад 09.25 1 мин  09.26 1 ч  49 м 
Войново 09.28 1 мин  09.29 1 ч  52 м 
Орехово-Зуево 09.36 1 мин  09.37 2 ч 
Павловский Посад 09.52 1 мин  09.53 2 ч  16 м 
Казанское 09.58 1 мин  09.59 2 ч  22 м 
Фрязево 10.05 3 мин  10.08 2 ч  29 м 
Храпуново 10.15 1 мин  10.16 2 ч  39 м 
Платформа 43 Км 10.20 1 мин  10.21 2 ч  44 м 
Электроугли 10.25 1 мин  10.26 2 ч  49 м 
Купавна 10.30 1 мин  10.31 2 ч  54 м 
Черное 10.35 1 мин  10.36 2 ч  59 м 
Железнодорожная 10.39 1 мин  10.40 3 ч  3 м 
Кучино 10.43 1 мин  10.44 3 ч  7 м 
Никольское 10.47 1 мин  10.48 3 ч  11 м 
Реутово 10.50 1 мин  10.51 3 ч  14 м 
Новогиреево 10.54 1 мин  10.55 3 ч  18 м 
Кусково 10.57 1 мин  10.58 3 ч  21 м 
Чухлинка 11.00 1 мин  11.01 3 ч  24 м 
Карачарово 11.03 1 мин  11.04 3 ч  27 м 
Серп И Молот 11.08 2 мин  11.10 3 ч  32 м 
Москва-Курская 11.14 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6991 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031