В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6991 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6991 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 07.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 170 Км Остановочный Пункт, Болдино, Леоново, Покров, Войново, Фрязево, Купавна, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 07.45
Юрьевец 07.53 1 мин  07.54 8 м 
Колокша 07.59 1 мин  08.00 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 19 м 
Ундол 08.11 1 мин  08.12 26 м 
Сушнево 08.21 1 мин  08.22 36 м 
Болдино 08.27 1 мин  08.28 42 м 
Костерево 08.34 1 мин  08.35 49 м 
Петушки 08.43 1 мин  08.44 58 м 
Леоново 08.49 1 мин  08.50 1 ч  4 м 
Омутище 08.54 1 мин  08.55 1 ч  9 м 
Платформа 113 Км 08.57 1 мин  08.58 1 ч  12 м 
Покров 09.18 1 мин  09.19 1 ч  33 м 
Глубоково 09.21 1 мин  09.22 1 ч  36 м 
Усад 09.25 1 мин  09.26 1 ч  40 м 
Войново 09.29 1 мин  09.30 1 ч  44 м 
Орехово-Зуево 09.36 2 мин  09.38 1 ч  51 м 
Павловский Посад 09.53 1 мин  09.54 2 ч  8 м 
Фрязево 10.04 3 мин  10.07 2 ч  19 м 
Храпуново 10.15 1 мин  10.16 2 ч  30 м 
Электроугли 10.24 1 мин  10.25 2 ч  39 м 
Купавна 10.29 2 мин  10.31 2 ч  44 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 2 ч  48 м 
Железнодорожная 10.39 1 мин  10.40 2 ч  54 м 
Никольское 10.45 1 мин  10.46 3 ч 
Реутово 10.49 1 мин  10.50 3 ч  4 м 
Новогиреево 10.54 1 мин  10.55 3 ч  9 м 
Кусково 10.56 1 мин  10.57 3 ч  11 м 
Чухлинка 10.59 1 мин  11.00 3 ч  14 м 
Карачарово 11.01 1 мин  11.02 3 ч  16 м 
Серп И Молот 11.06 2 мин  11.08 3 ч  21 м 
Москва-Курская 11.13 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6991 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930