В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6991 Владимир-Пасс. — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6991 сообщением Владимир-Пасс. - Москва-Курская отправляется со станции Владимир-Пасс. в 07.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 170 Км Остановочный Пункт, Болдино, Леоново, Покров, Войново, Фрязево, Купавна, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 07.55
Юрьевец 08.03 1 мин  08.04 8 м 
Колокша 08.09 1 мин  08.10 14 м 
170 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 19 м 
Ундол 08.21 1 мин  08.22 26 м 
Сушнево 08.31 1 мин  08.32 36 м 
Болдино 08.37 1 мин  08.38 42 м 
Костерево 08.44 1 мин  08.45 49 м 
Петушки 09.14 1 мин  09.15 1 ч  19 м 
Леоново 09.20 1 мин  09.21 1 ч  25 м 
Омутище 09.25 1 мин  09.26 1 ч  30 м 
Платформа 113 Км 09.28 1 мин  09.29 1 ч  33 м 
Покров 09.36 1 мин  09.37 1 ч  41 м 
Глубоково 09.39 1 мин  09.40 1 ч  44 м 
Усад 09.43 1 мин  09.44 1 ч  48 м 
Войново 09.47 1 мин  09.48 1 ч  52 м 
Орехово-Зуево 09.54 2 мин  09.56 1 ч  59 м 
Павловский Посад 10.11 1 мин  10.12 2 ч  16 м 
Фрязево 10.22 3 мин  10.25 2 ч  27 м 
Храпуново 10.33 1 мин  10.34 2 ч  38 м 
Электроугли 10.42 1 мин  10.43 2 ч  47 м 
Купавна 10.47 2 мин  10.49 2 ч  52 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.51 1 мин  10.52 2 ч  56 м 
Железнодорожная 10.57 15 мин  11.12 3 ч  2 м 
Никольское 11.17 1 мин  11.18 3 ч  22 м 
Реутово 11.21 1 мин  11.22 3 ч  26 м 
Новогиреево 11.26 1 мин  11.27 3 ч  31 м 
Кусково 11.28 1 мин  11.29 3 ч  33 м 
Чухлинка 11.31 1 мин  11.32 3 ч  36 м 
Карачарово 11.33 1 мин  11.34 3 ч  38 м 
Серп И Молот 11.38 2 мин  11.40 3 ч  43 м 
Москва-Курская 11.45 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6991 Владимир-Пасс. — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930