В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6991 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6991 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.10 и прибывает на станцию Михнево в 08.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.10
Москва-Товарная-Павелецкая 07.13 1 мин  07.14 3 м 
Зил 07.16 1 мин  07.17 6 м 
Нижние Котлы 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Коломенское 07.25 1 мин  07.26 15 м 
Чертаново 07.28 1 мин  07.29 18 м 
Бирюлево-Товарная 07.33 1 мин  07.34 23 м 
Бирюлево-Пасс 07.36 1 мин  07.37 26 м 
Булатниково 07.39 1 мин  07.40 29 м 
Расторгуево 07.42 1 мин  07.43 32 м 
Платформа Калинина 07.48 1 мин  07.49 38 м 
Ленинская 07.51 1 мин  07.52 41 м 
Домодедово 07.57 1 мин  07.58 47 м 
Взлетная 08.02 1 мин  08.03 52 м 
Востряково 08.04 1 мин  08.05 54 м 
Белые Столбы 08.10 1 мин  08.11 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  4 м 
Барыбино 08.20 1 мин  08.21 1 ч  10 м 
Вельяминово 08.26 1 мин  08.27 1 ч  16 м 
Привалово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  20 м 
Михнево 08.39 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6991 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728