В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6991/6992 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6991/6992 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.54 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Светоч, Сож, Волотова, Плесы, Кленки, Будотень, Романовичи, Ипуть, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.54
Гомель-Нечетный 17.58 1 мин  17.59 4 м 
Светоч 18.06 1 мин  18.07 12 м 
Сож 18.12 1 мин  18.13 18 м 
Волотова 18.19 1 мин  18.20 25 м 
Плесы 18.26 1 мин  18.27 32 м 
Кленки 18.29 1 мин  18.30 35 м 
Будотень 18.34 1 мин  18.35 40 м 
Романовичи 18.38 1 мин  18.39 44 м 
Ипуть 18.47 1 мин  18.48 53 м 
Новобелицкая 18.59 2 мин  19.01 1 ч  5 м 
Гомель-Пасс. 19.10 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6991/6992 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930