В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6991/6992 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6991/6992 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.54 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Светоч, Сож, Волотова, Плесы, Кленки, Будотень, Романовичи, Ипуть, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.54
Гомель-Нечетный 17.58 1 мин  17.59 4 м 
Светоч 18.06 1 мин  18.07 12 м 
Сож 18.12 1 мин  18.13 18 м 
Волотова 18.19 1 мин  18.20 25 м 
Плесы 18.26 1 мин  18.27 32 м 
Кленки 18.29 1 мин  18.30 35 м 
Будотень 18.34 1 мин  18.35 40 м 
Романовичи 18.38 1 мин  18.39 44 м 
Ипуть 18.47 1 мин  18.48 53 м 
Новобелицкая 18.59 2 мин  19.01 1 ч  5 м 
Гомель-Пасс. 19.10 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6991/6992 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031