В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6991/6992 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6991/6992 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 18.08 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Светоч, Сож, Волотова, Плесы, Кленки, Будотень, Романовичи, Ипуть, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 18.08
Гомель-Нечетный 18.12 1 мин  18.13 4 м 
Светоч 18.20 1 мин  18.21 12 м 
Сож 18.26 1 мин  18.27 18 м 
Волотова 18.33 1 мин  18.34 25 м 
Плесы 18.40 1 мин  18.41 32 м 
Кленки 18.43 1 мин  18.44 35 м 
Будотень 18.48 1 мин  18.49 40 м 
Романовичи 18.52 1 мин  18.53 44 м 
Ипуть 18.58 1 мин  18.59 50 м 
Новобелицкая 19.09 1 мин  19.10 1 ч  1 м 
Гомель-Пасс. 19.18 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6991/6992 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728