В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6987/6988 Серов — Сосьва(поселок) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6987/6988 сообщением Серов - Сосьва(поселок) отправляется со станции Серов в 17.51 и прибывает на станцию Сосьва(поселок) в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серов Заводской, Серов-Сортировочный, Углежжение, Филькино, Черноярка, Урай, 18 Км Остановочный Пункт, Поспелково, Морозково Старое, Морозково, Сотрино, 50 Км Остановочный Пункт, Пасынок, 77 Км Остановочный Пункт, Новая Заря, Сосьва.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 17.51
Серов Заводской 17.59 2 мин  18.01 8 м 
Серов-Сортировочный 18.09 1 мин  18.10 18 м 
Углежжение 18.15 2 мин  18.17 24 м 
Филькино 18.24 3 мин  18.27 33 м 
Черноярка 18.32 1 мин  18.33 41 м 
Урай 18.40 3 мин  18.43 49 м 
18 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 56 м 
Поспелково 18.59 3 мин  19.02 1 ч  8 м 
Морозково Старое 19.12 2 мин  19.14 1 ч  21 м 
Морозково 19.19 1 мин  19.20 1 ч  28 м 
Сотрино 19.34 19 мин  19.53 1 ч  43 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 2 ч  8 м 
Пасынок 20.19 1 мин  20.20 2 ч  28 м 
77 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 2 ч  41 м 
Новая Заря 20.39 1 мин  20.40 2 ч  48 м 
Сосьва 21.03 2 мин  21.05 3 ч  12 м 
Сосьва(поселок) 21.15 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6987/6988 Серов — Сосьва(поселок) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031