В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6981/6982 Сосьва(поселок) — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6981/6982 сообщением Сосьва(поселок) - Серов отправляется со станции Сосьва(поселок) в 03.50 и прибывает на станцию Серов в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосьва, Новая Заря, 77 Км Остановочный Пункт, Пасынок, 50 Км Остановочный Пункт, Сотрино, Морозково, Морозково Старое, Поспелково, 18 Км Остановочный Пункт, Урай, Черноярка, Филькино, Углежжение, Серов-Сортировочный, Серов Заводской.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосьва(поселок) 03.50
Сосьва 04.00 5 мин  04.05 10 м 
Новая Заря 04.27 2 мин  04.29 37 м 
77 Км Остановочный Пункт 04.35 1 мин  04.36 45 м 
Пасынок 04.47 1 мин  04.48 57 м 
50 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 1 ч  17 м 
Сотрино 05.14 2 мин  05.16 1 ч  24 м 
Морозково 05.30 1 мин  05.31 1 ч  40 м 
Морозково Старое 05.36 1 мин  05.37 1 ч  46 м 
Поспелково 05.46 2 мин  05.48 1 ч  56 м 
18 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 2 ч  8 м 
Урай 06.03 1 мин  06.04 2 ч  13 м 
Черноярка 06.10 1 мин  06.11 2 ч  20 м 
Филькино 06.17 2 мин  06.19 2 ч  27 м 
Углежжение 06.25 2 мин  06.27 2 ч  35 м 
Серов-Сортировочный 06.31 1 мин  06.32 2 ч  41 м 
Серов Заводской 06.40 2 мин  06.42 2 ч  50 м 
Серов 06.49 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6981/6982 Сосьва(поселок) — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930