В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

698Т Кибартай — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 698Т сообщением Кибартай - Каунас отправляется со станции Кибартай в 17.45 и прибывает на станцию Каунас в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Альвитас, Вилкавишкис, Альксненай, Пильвишкяй, Баготойи, Казлу-руда, Юре, Пабалишкяй, Мауручяй, Гарлява.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кибартай 17.45
Альвитас 17.54 1 мин  17.55 9 м 
Вилкавишкис 18.03 1 мин  18.04 18 м 
Альксненай 18.11 1 мин  18.12 26 м 
Пильвишкяй 18.17 1 мин  18.18 32 м 
Баготойи 18.26 1 мин  18.27 41 м 
Казлу-руда 18.35 1 мин  18.36 50 м 
Юре 18.42 1 мин  18.43 57 м 
Пабалишкяй 18.49 1 мин  18.50 1 ч  4 м 
Мауручяй 18.55 1 мин  18.56 1 ч  10 м 
Гарлява 19.04 1 мин  19.05 1 ч  19 м 
Каунас 19.17 1 ч  32 м 

В расписании поезда 698Т Кибартай — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930