В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6976/6974/ Приобье — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6976/6974/ сообщением Приобье - Серов отправляется со станции Приобье в 09.00 и прибывает на станцию Серов в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нягань, Коммунистическая, Верхнекондинская, Алябьево, Пелым, Улым-Сос, Першино, 107 Км Остановочный Пункт, Сама, Андриановичи, Серов-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 09.00
Сергино 09.13 1 мин  09.14 13 м 
Чульчамы 09.35 1 мин  09.36 35 м 
Нягань 10.03 4 мин  10.07 1 ч  3 м 
Вонъеган 10.48 3 мин  10.51 1 ч  48 м 
Пантынг 11.11 6 мин  11.17 2 ч  11 м 
Коммунистическая 11.52 2 мин  11.54 2 ч  52 м 
Конда 12.30 4 мин  12.34 3 ч  30 м 
Нюрих 12.52 1 мин  12.53 3 ч  52 м 
Верхнекондинская 13.13 57 мин  14.10 4 ч  13 м 
Геологическая 14.26 3 мин  14.29 5 ч  26 м 
Мансийский 14.43 2 мин  14.45 5 ч  43 м 
Алябьево 14.59 4 мин  15.03 5 ч  59 м 
Разъезд 135 Км 15.16 2 мин  15.18 6 ч  16 м 
Атымья 15.42 2 мин  15.44 6 ч  42 м 
Пелым 16.00 5 мин  16.05 7 ч 
Кершаль 16.21 1 мин  16.22 7 ч  21 м 
Оус 16.37 2 мин  16.39 7 ч  37 м 
Улым-Сос 16.53 5 мин  16.58 7 ч  53 м 
Лявдинка 17.12 1 мин  17.13 8 ч  12 м 
Пыновка 17.27 9 мин  17.36 8 ч  27 м 
Першино 17.54 2 мин  17.56 8 ч  54 м 
Ивдель 2 18.00 1 мин  18.01 9 ч 
Ивдель 1 18.10 42 мин  18.52 9 ч  10 м 
107 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 10 ч  14 м 
Лангур 19.21 2 мин  19.23 10 ч  21 м 
Глухарный 19.35 1 мин  19.36 10 ч  35 м 
Сама 19.49 3 мин  19.52 10 ч  49 м 
Уралзолото 20.05 3 мин  20.08 11 ч  5 м 
Марсяты 20.18 3 мин  20.21 11 ч  18 м 
Андриановичи 20.37 3 мин  20.40 11 ч  37 м 
Красный Яр 20.51 1 мин  20.52 11 ч  51 м 
Лесоразработки 21.02 1 мин  21.03 12 ч  2 м 
Серов-Сортировочный 21.20 1 мин  21.21 12 ч  20 м 
Серов Заводской 21.29 3 мин  21.32 12 ч  29 м 
Серов 21.39 12 ч  39 м 

В расписании поезда 6976/6974/ Приобье — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031