В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6976/6974/ Приобье — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6976/6974/ сообщением Приобье - Серов отправляется со станции Приобье в 08.58 и прибывает на станцию Серов в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нягань, Коммунистическая, Верхнекондинская, Алябьево, Пелым, Улым-Сос, Першино, 107 Км Остановочный Пункт, Сама, Андриановичи, Серов-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 08.58
Сергино 09.11 1 мин  09.12 13 м 
Чульчамы 09.33 1 мин  09.34 35 м 
Нягань 10.01 4 мин  10.05 1 ч  3 м 
Вонъеган 10.47 8 мин  10.55 1 ч  49 м 
Пантынг 11.16 6 мин  11.22 2 ч  18 м 
Коммунистическая 11.58 2 мин  12.00 3 ч 
Конда 12.36 4 мин  12.40 3 ч  38 м 
Нюрих 12.59 1 мин  13.00 4 ч  1 м 
Верхнекондинская 13.21 37 мин  13.58 4 ч  23 м 
Геологическая 14.16 2 мин  14.18 5 ч  18 м 
Мансийский 14.33 2 мин  14.35 5 ч  35 м 
Алябьево 14.49 6 мин  14.55 5 ч  51 м 
Разъезд 135 Км 15.09 2 мин  15.11 6 ч  11 м 
Атымья 15.36 2 мин  15.38 6 ч  38 м 
Пелым 15.54 2 мин  15.56 6 ч  56 м 
Кершаль 16.12 1 мин  16.13 7 ч  14 м 
Оус 16.29 2 мин  16.31 7 ч  31 м 
Улым-Сос 16.46 3 мин  16.49 7 ч  48 м 
Лявдинка 17.03 1 мин  17.04 8 ч  5 м 
Пыновка 17.18 6 мин  17.24 8 ч  20 м 
Першино 17.42 2 мин  17.44 8 ч  44 м 
Ивдель 2 17.50 1 мин  17.51 8 ч  52 м 
Ивдель 1 17.59 53 мин  18.52 9 ч  1 м 
107 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 10 ч  16 м 
Лангур 19.21 2 мин  19.23 10 ч  23 м 
Глухарный 19.35 1 мин  19.36 10 ч  37 м 
Сама 19.49 2 мин  19.51 10 ч  51 м 
Уралзолото 20.04 2 мин  20.06 11 ч  6 м 
Марсяты 20.16 2 мин  20.18 11 ч  18 м 
Андриановичи 20.35 3 мин  20.38 11 ч  37 м 
Красный Яр 20.49 1 мин  20.50 11 ч  51 м 
Лесоразработки 21.00 1 мин  21.01 12 ч  2 м 
Серов-Сортировочный 21.18 1 мин  21.19 12 ч  20 м 
Серов Заводской 21.27 3 мин  21.30 12 ч  29 м 
Серов 21.37 12 ч  39 м 

В расписании поезда 6976/6974/ Приобье — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728