В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6976/6974/ Приобье — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6976/6974/ сообщением Приобье - Серов отправляется со станции Приобье в 08.58 и прибывает на станцию Серов в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нягань, Коммунистическая, Верхнекондинская, Алябьево, Пелым, Улым-Сос, Першино, 107 Км Остановочный Пункт, Сама, Андриановичи, Серов-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 08.58
Сергино 09.11 1 мин  09.12 13 м 
Чульчамы 09.33 1 мин  09.34 35 м 
Нягань 10.01 4 мин  10.05 1 ч  3 м 
Вонъеган 10.47 8 мин  10.55 1 ч  49 м 
Пантынг 11.16 6 мин  11.22 2 ч  18 м 
Коммунистическая 11.58 2 мин  12.00 3 ч 
Конда 12.36 4 мин  12.40 3 ч  38 м 
Нюрих 12.59 1 мин  13.00 4 ч  1 м 
Верхнекондинская 13.21 37 мин  13.58 4 ч  23 м 
Геологическая 14.16 2 мин  14.18 5 ч  18 м 
Мансийский 14.33 2 мин  14.35 5 ч  35 м 
Алябьево 14.49 6 мин  14.55 5 ч  51 м 
Разъезд 135 Км 15.09 2 мин  15.11 6 ч  11 м 
Атымья 15.36 2 мин  15.38 6 ч  38 м 
Пелым 15.54 2 мин  15.56 6 ч  56 м 
Кершаль 16.12 1 мин  16.13 7 ч  14 м 
Оус 16.29 2 мин  16.31 7 ч  31 м 
Улым-Сос 16.46 3 мин  16.49 7 ч  48 м 
Лявдинка 17.03 1 мин  17.04 8 ч  5 м 
Пыновка 17.18 6 мин  17.24 8 ч  20 м 
Першино 17.42 2 мин  17.44 8 ч  44 м 
Ивдель 2 17.50 1 мин  17.51 8 ч  52 м 
Ивдель 1 17.59 53 мин  18.52 9 ч  1 м 
107 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 10 ч  16 м 
Лангур 19.21 2 мин  19.23 10 ч  23 м 
Глухарный 19.35 1 мин  19.36 10 ч  37 м 
Сама 19.49 2 мин  19.51 10 ч  51 м 
Уралзолото 20.04 2 мин  20.06 11 ч  6 м 
Марсяты 20.16 2 мин  20.18 11 ч  18 м 
Андриановичи 20.35 3 мин  20.38 11 ч  37 м 
Красный Яр 20.49 1 мин  20.50 11 ч  51 м 
Лесоразработки 21.00 1 мин  21.01 12 ч  2 м 
Серов-Сортировочный 21.18 1 мин  21.19 12 ч  20 м 
Серов Заводской 21.27 3 мин  21.30 12 ч  29 м 
Серов 21.37 12 ч  39 м 

В расписании поезда 6976/6974/ Приобье — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930