В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6976/7474/ Приобье — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6976/7474/ сообщением Приобье - Серов отправляется со станции Приобье в 08.58 и прибывает на станцию Серов в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нягань, Коммунистическая, Верхнекондинская, Алябьево, Пелым, Улым-Сос, Першино, 107 Км Остановочный Пункт, Сама, Андриановичи, Серов-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 08.58
Сергино 09.11 1 мин  09.12 13 м 
Чульчамы 09.33 1 мин  09.34 35 м 
Нягань 10.01 4 мин  10.05 1 ч  3 м 
Вонъеган 10.47 8 мин  10.55 1 ч  49 м 
Пантынг 11.16 6 мин  11.22 2 ч  18 м 
Коммунистическая 11.57 2 мин  11.59 2 ч  59 м 
Конда 12.35 4 мин  12.39 3 ч  37 м 
Нюрих 12.57 1 мин  12.58 3 ч  59 м 
Верхнекондинская 13.18 46 мин  14.04 4 ч  20 м 
Геологическая 14.20 3 мин  14.23 5 ч  22 м 
Мансийский 14.37 2 мин  14.39 5 ч  39 м 
Алябьево 14.53 4 мин  14.57 5 ч  55 м 
Разъезд 135 Км 15.10 2 мин  15.12 6 ч  12 м 
Атымья 15.36 2 мин  15.38 6 ч  38 м 
Пелым 15.54 5 мин  15.59 6 ч  56 м 
Кершаль 16.15 1 мин  16.16 7 ч  17 м 
Оус 16.31 2 мин  16.33 7 ч  33 м 
Улым-Сос 16.47 3 мин  16.50 7 ч  49 м 
Лявдинка 17.04 1 мин  17.05 8 ч  6 м 
Пыновка 17.19 5 мин  17.24 8 ч  21 м 
Першино 17.42 2 мин  17.44 8 ч  44 м 
Ивдель 2 17.48 1 мин  17.49 8 ч  50 м 
Ивдель 1 17.58 54 мин  18.52 9 ч 
107 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 10 ч  16 м 
Лангур 19.21 2 мин  19.23 10 ч  23 м 
Глухарный 19.35 1 мин  19.36 10 ч  37 м 
Сама 19.49 3 мин  19.52 10 ч  51 м 
Уралзолото 20.05 3 мин  20.08 11 ч  7 м 
Марсяты 20.18 3 мин  20.21 11 ч  20 м 
Андриановичи 20.37 3 мин  20.40 11 ч  39 м 
Красный Яр 20.51 1 мин  20.52 11 ч  53 м 
Лесоразработки 21.02 1 мин  21.03 12 ч  4 м 
Серов-Сортировочный 21.20 1 мин  21.21 12 ч  22 м 
Серов Заводской 21.29 3 мин  21.32 12 ч  31 м 
Серов 21.39 12 ч  41 м 

В расписании поезда 6976/7474/ Приобье — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031