В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6976/6974/ Приобье — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6976/6974/ сообщением Приобье - Серов отправляется со станции Приобье в 08.58 и прибывает на станцию Серов в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нягань, Коммунистическая, Верхнекондинская, Алябьево, Пелым, Улым-Сос, Першино, 107 Км Остановочный Пункт, Сама, Андриановичи, Серов-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 08.58
Сергино 09.11 1 мин  09.12 13 м 
Чульчамы 09.33 1 мин  09.34 35 м 
Нягань 10.01 4 мин  10.05 1 ч  3 м 
Вонъеган 10.47 8 мин  10.55 1 ч  49 м 
Пантынг 11.16 6 мин  11.22 2 ч  18 м 
Коммунистическая 11.58 2 мин  12.00 3 ч 
Конда 12.36 4 мин  12.40 3 ч  38 м 
Нюрих 12.59 1 мин  13.00 4 ч  1 м 
Верхнекондинская 13.21 37 мин  13.58 4 ч  23 м 
Геологическая 14.16 2 мин  14.18 5 ч  18 м 
Мансийский 14.33 2 мин  14.35 5 ч  35 м 
Алябьево 14.49 6 мин  14.55 5 ч  51 м 
Разъезд 135 Км 15.09 2 мин  15.11 6 ч  11 м 
Атымья 15.36 2 мин  15.38 6 ч  38 м 
Пелым 15.54 2 мин  15.56 6 ч  56 м 
Кершаль 16.12 1 мин  16.13 7 ч  14 м 
Оус 16.29 2 мин  16.31 7 ч  31 м 
Улым-Сос 16.46 3 мин  16.49 7 ч  48 м 
Лявдинка 17.03 1 мин  17.04 8 ч  5 м 
Пыновка 17.18 6 мин  17.24 8 ч  20 м 
Першино 17.42 2 мин  17.44 8 ч  44 м 
Ивдель 2 17.50 1 мин  17.51 8 ч  52 м 
Ивдель 1 17.59 53 мин  18.52 9 ч  1 м 
107 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 10 ч  16 м 
Лангур 19.21 2 мин  19.23 10 ч  23 м 
Глухарный 19.35 1 мин  19.36 10 ч  37 м 
Сама 19.49 2 мин  19.51 10 ч  51 м 
Уралзолото 20.04 2 мин  20.06 11 ч  6 м 
Марсяты 20.16 2 мин  20.18 11 ч  18 м 
Андриановичи 20.35 3 мин  20.38 11 ч  37 м 
Красный Яр 20.49 1 мин  20.50 11 ч  51 м 
Лесоразработки 21.00 1 мин  21.01 12 ч  2 м 
Серов-Сортировочный 21.18 1 мин  21.19 12 ч  20 м 
Серов Заводской 21.27 3 мин  21.30 12 ч  29 м 
Серов 21.37 12 ч  39 м 

В расписании поезда 6976/6974/ Приобье — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930